Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Техносерв» подтвердил статус сервисного партнера ЕМС

13 января 2011

Компания «Техносерв» - крупнейший российский системный интегратор, успешно подтвердил статус сервисного партнера EMC, мирового лидера в области хранения и управления информацией. 

Для подтверждения статуса компания  прошла процедуру Service Assessment. В этом году впервые процедура проводилась по единым для России, Европы и Америки стандартам. При подтверждении статуса учитывалось количество сертифицированных специалистов, объем продаж сервиса и уровень организации работ по поддержке клиентов.

Напомним, что «Техносерв» является партнером EMC более 15 лет, на протяжении которых внедряет и поддерживает проекты на базе продуктов вендора на крупнейших российских предприятиях, таких как РЖД, МТС, «Промсвязьбанк», «Газпром добыча Ямбург».  Отдельно отметим, что «Техносерв» в своей лаборатории регулярно проводит нагрузочные тестирования и адаптацию новых продуктов EMC под задачи российских предприятий с целью оценки их производительности как для текущих, так и потенциальных проектов.

«Большинство наших ключевых клиентов отождествляют сервис ЕМС с компанией «Техносерв». Высокий уровень компетенций наших инженеров традиционно является нашим конкурентным преимуществом при продаже и поддержки продуктов ЕМС. Подтверждение статуса сервисного партнера вендора является для нас важным элементом повышения уровня экспертизы в одном из ключевых направлений работы», - прокомментировал событие Артем Соколов, Директор департамента "Инжениринговый центр" компании  «Техносерв».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.