Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

XVI Международный форум «Технологии безопасности»: высокий уровень представительства госвласти и заказчиков

14 января 2011

Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности В.А. Озеров провел рабочую встречу членов Организационного комитета Международного форума «Технологии безопасности».

В центре внимания заседания Оргкомитета – деловая программа и регистрация посетителей Форума, представленные генеральным директором компании «Гротек» А.В. Мирошкиным и программным директором Форума А.В. Власовым.

По представленной информации по регистрации посетителей Форума члены Организационного комитета с удовлетворением отметили, что благодаря разнообразию и широкому охвату тематик секционных заседаний и круглых столов число зарегистрированных посетителей Форума возросло в 2 раза по сравнению с цифрами за аналогичный период прошлого года.

Кроме того, в своих выступлениях участники заседания предложили новые актуальные темы секционных заседаний и круглых столов. Так, например, В.В. Сел+ин, первый заместитель директора ФСТЭК России, взял под личный контроль подготовку мероприятий Форума в рамках Дня информационной безопасности. О.Ю. Казакевич, советник президента АРБ, в своем выступлении отметил, что АРБ стоит у истоков создания Форума и предложил на секционных заседаниях затронуть такую актуальную проблему, как подготовка специалистов в области информационной безопасности. П.А. Жбанов, проректор по научной работе ГАСИС, предложил на мероприятиях по темам «Безопасность социальных учреждений» и «Безопасность жилища» затронуть вопросы безопасности при строительстве и реконструкции.

Заинтересованное и предметное рассмотрение программы мероприятий увенчалось утверждением кандидатур руководителей секций.

Подводя итоги встречи, Председатель Оргкомитета В.А. Озеров отметил, что основная задача Форума -  дать потребителям технических средств безопасности большой спектр возможностей, как для дискуссий об эффективных методах выявления угроз и противодействия им, так и для знакомства с лучшими разработками отечественных и зарубежных компаний в области безопасности.
XVI Международный Форум «Технологии безопасности» пройдет с 15 по 18 февраля 2011 г. во втором павильоне Крокус Экспо. Организаторы Форума – Reed Exhibitions и  Groteck Business Media.

Приглашаем руководителей и специалистов к участию в Форуме «Технологии безопасности». Регистрация на сайте http://smartevent.tbforum.ru/registration/

КОНТАКТЫ  
Дирекция Форума "Технологии безопасности-2011"
Марина Осадчая, менеджер по маркетингу Reed Exhibitions, e-mail: marina.osadchaya@reedexpo.ru / Тел/факс: (495) 937 68 61/62 доб. 132;
Екатерина Кузьмина, PR-менеджер «Гротек», e-mail: kuzmina@groteck.ru, / Тел/факс: (495) 609-32-31 доб.22-19

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.