Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Квалифицированная видеоконсультация через Интернет с помощью Netris Video Consultant

17 января 2011

Компания «Нетрис» представила инновационный продукт Netris Video Consultant, позволяющий перевести взаимодействие с клиентами на новый визуальный уровень.

Netris Video Consultant - уникальная разработка компании «Нетрис», обеспечивающая проведение видеоконсультаций, сопровождающихся демонстрацией документов в режиме реального времени. При этом пользователь может сохранить и распечатать предложенные к просмотру материалы.

«Видеосвязь через Интернет уже стала частью нашей повседневной жизни. Имея огромный опыт работы с передачей видео, в нашем новом продукте мы решили совместить визуальный контакт с консультантом и возможность сопровождения разговора демонстрацией бланков заявлений, отчетов о списании средств, текстов договоров, инструкций и любых других документов. При этом поддерживаются функции выделения текста, сохранения и печати», - прокомментировал функциональность нового продукта Мурад Эфендиев, генеральный директор компании «Нетрис».

В настоящий момент система Netris Video Consultant внедряется в Банке Русский Стандарт. Также в один из операторов большой тройки разворачивает систему видеоконсультирования от «Нетрис» на базе собственного колл-центра.

Познакомиться с возможностями Netris Video Consultant можно будет на стенде компании «Нетрис» во время выставки CSTB 2011: стенд №465, третий зал, первый павильон. Мероприятие пройдет с 1 по 3 февраля 2011 года в выставочном комплексе Крокус-Экспо, Москва.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.