Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначен новый коммерческий директор ООО «Сумма Телеком»

18 января 2011

Руководство ООО «Сумма Телеком» назначило на должность коммерческого директора Василия Семенова.

В сферу ответственности Василия Семенова войдет реализация долгосрочной стратегии коммерческой деятельности  ООО «Сумма Телеком», в том числе диверсификация бизнеса в части инновационных телекоммуникационных решений для корпоративных и частных клиентов. Также перед топ-менеджером поставлены задачи развития существующей клиентской базы, развитие каналов продаж и совершенствование стандартов обслуживания клиентов. К исполнению своих обязанностей новый коммерческий директор приступил 11 января 2011 года.

«Приход в компанию Василия Семенова будет способствовать укреплению позиций «Сумма Телеком» в регионах присутствия. Уверен, что  опыт руководящей работы, знание специфики операционного управления в сфере телекоммуникаций и незаурядные организаторские способности г-на Семенова, без сомнения,  помогут  ему в успешной реализации стратегии компании— комментирует новое назначение Иван Прокопьев, Генеральный директор ООО «Сумма Телеком».

Василий Семенов родился в 1974 году в Ленинграде. В 1997 году окончил Санкт-Петербургский  Государственный Технический Университет по специальности инженер-конструктор, в 2004 году - Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича по специальности экономист-менеджер.  В 1998 - 2002 годах работал экспертом группы маркетингового анализа компании "Северо-Западный GSM" (позднее - "Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон").  В 2002 году перешел на должность старшего коммерческого представителя по работе с корпоративными клиентами компании "МегаФон-Москва".  В 2003 году возглавил  дирекцию по перспективному развитию и планированию Московского центра новых технологий телекоммуникаций. С 2004 года -  заместитель коммерческого директора - начальник управления по маркетингу и развитию бизнеса ММТ ОАО "Ростелеком". В  2008 года занимал пост коммерческого директора "СкайЛинк  - Москва". В конце 2008 года был приглашен на должность  директора филиала ЗАО «Астарта» («СкайЛинк-Регионы»).

Женат,  имеет дочь.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.