Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

32 по цене 24

19 января 2011

Компания “Мототелеком” делает вам чудесный подарок. Расширитель на 32 SIM-карты Allvoip® AV3032 теперь стоит на 25% дешевле. Предложение действительно до конца января 2011 года.

C помощью расширителя Allvoip® AV3032, подключенного к сети интернет, вы сможете увеличить количество GSM-каналов в VoIP-шлюзах Allvoip® AV3000-серии на 32. Нет необходимости установки обслуживаемых SIM-карт непосредственно в GSM-шлюзы, которые, в свою очередь, могут находиться в разных уголках страны.
Эргономичный корпус делает работу с картами быстрой и безопасной, а замена SIM-карты занимает всего несколько секунд. Благодаря возможности изменения тарифных планов и отсутствию необходимости в постоянной технической поддержке, использование расширителя Allvoip® AV3032 - единственно верное решение для существенного повышения производительности и снижения расходов на связь в крупных компаниях, выполняющих массовые звонки.
Характеристики:
поддержка одновременной работы с 32 SIM-картами;
управление и мониторинг через web-интерфейс;
возможность выбора тарифных планов;
гибкие настройки переадресации;
дистанционная маршрутизация звонков на SIM-карты между соединенными шлюзами;
размеры: 20 х 14 х 16,5 см.
По вопросам приобретения оборудования Allvoip®, обращайтесь в компанию “Мототелеком” по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.