Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Ассоциация TETRA и компания infor-media Russia объявляют о начале подготовки очередного Международного форума и выставки «Профессиональная мобильная радиосвязь 2011»

28 января 2011

Основная цель сотрудничества – развитие рынка ПМР, продвижение новейших стандартов связи, развитие технологической оснащенности стратегических отраслей экономики и силовых структур.

Форум станет единой площадкой для обсуждения ключевых вопросов и встречи операторов профессиональной радиосвязи, системных интеграторов, вендоров и конечных потребителей, а также представителей органов власти, регуляторов и СМИ.

«Я рад, что нашим стратегическим партнером в России выступает компания infor-media Russia. Я высоко оцениваю уровень работы infor-media по организации ключевого для нас в России мероприятия, - заявил Фил Киднер, управляющий директор Ассоциация TETRA. – Считаю, что, как и в прошлом году, мероприятие будет очень успешным и продуктивным для всех игроков рынка».  

Ассоциация TETRA представляет более 150 организаций из 35 и более стран, которые вовлечены в разработку, производство, внедрение и использование связи стандарта TETRA, глобального стандарта для профессиональной мобильной радиосвязи.

Компания infor-media Russia – ведущий организатор бизнес-мероприятий в России – проводит около 50 конференций в год, которые собирают представителей всех ветвей власти, top-менеджеров и специалистов российских и международных компаний ключевых секторов и областей экономики.

Ассоциация TETRA и компания infor-media Russia приглашают всех специалистов ПМР принять участие в 4-ом Международном форуме и выставке «Профессиональная мобильная радиосвязь 2011». Следите за обновлениями на сайте www.pmr-conf.ru!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.