Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Астерос» вновь завоевал «золото» Cisco

03 февраля 2011

Компания «Астерос» в третий раз подтвердила наивысший «золотой» партнерский статус Cisco. Специалисты компании продемонстрировали владение широким спектром технологий Cisco, реализовав целый ряд крупных и значимых проектов. В ближайшем будущем компания планирует расширить набор предлагаемых клиентам услуг за счет освоения новых специализаций Cisco.

Подтверждая статус Cisco Gold Certified Partner, компания «Астерос» еще раз доказала наличие глубокой технической экспертизы по всем заявленным специализациям и способность предоставлять заказчикам оперативные и профессиональные услуги по проектированию, внедрению, обслуживанию и поддержке решений Cisco. Статус «золотого» партнера позволяет «Астерос» предлагать клиентам лучшие в своем классе решения, оказывать расширенную техническую поддержку, использовать собственную лабораторию для демонстрации и тестирования продуктов Cisco, задействовать широкий спектр маркетинговых и консалтинговых ресурсов вендора.  

«Астерос» широко использует передовые технологии Cisco и в течение прошедшего года компания показывала стабильно высокие объемы продаж. Свидетельством профессионализма и квалификации сотрудников «Астерос» стало большое число успешно выполненных проектов и высокая оценка заказчиками достигнутых результатов. Мы уверены, что в будущем нас ожидает столь же плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество», – говорит Алексей Гавриков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco. 

В настоящее время в «Астерос» работают более 20 специалистов, сертифицированных по следующим решениям Cisco:

- территориально-распределенные мультисервисные сети;

- локальные вычислительные сети;- сети беспроводного доступа (Wi-Fi);

- системы безопасности сетей передачи данных;

- решения для контроля интернет-трафика;

- управление сетевой инфраструктурой;

- масштабируемые системы IP-телефонии для предприятий различного уровня;

- мультимедийные контакт-центры любого уровня сложности. 

В числе наиболее значимых проектов, реализованных «Астерос» на платформе Cisco, – построение защищенной локальной вычислительной сети и системы телефонной связи в аэропортах Сочи и Геленджика, модернизация ядра сети передачи данных в РосЕвроБанке, построение защищенной локальной вычислительной сети и процессингового центра для Национального банка Абхазии, организация единой беспроводной сети во всех зданиях Высшей школы экономики и другие проекты.  

«Тесное сотрудничество с компанией Cisco – признанным мировым лидером в области сетевых технологий – остается залогом успешного развития «Астерос» в секторе телекоммуникационных решений. В ближайшее время мы планируем расширить нашу экспертизу еще одной партнерской специализацией по инновационному направлению Cisco ATP SmartGrid, ориентированному на создание инфраструктуры «умных» энергетических сетей с распределенной генерацией энергии», – делится планами Валерий Соколюк, директор департамента телекоммуникационных решений компании «Астерос». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.