Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Как увеличить ARPU в 2 раза?

07 февраля 2011

Отрасль информационных технологий развивается с большой скоростью. Крупнейшие компании России внедряют современные технологии и захватывают рынок в регионах быстрее других. В связи с этим возникает проблема увеличения продаж для региональных фирм.

Согласно исследованиям увеличение ARPU напрямую зависит от способов продвижения телекоммуникационных услуг. Отрасль информационных технологий развивается с большой скоростью. Крупнейшие компании России внедряют современные технологии и захватывают рынок в регионах быстрее других. В связи с этим возникает проблема увеличения продаж для региональных фирм. Темпы роста технического прогресса диктуют необходимость создания конкурентных преимуществ.

Понимая проблему, специалисты ЦНТИ «Прогресс», по многочисленным просьбам представителей телекоммуникационной сферы, совместно с ведущими маркетологами-аналитиками впервые разработали семинар «Маркетинг и продвижение услуг телекоммуникационных компаний B2B и B2O», который Вам позволит:
  • познакомиться с опытом специалистов телекоммуникационных компаний Санкт Петербурга
  • узнать, как дифференцировать пакетные предложения
  • получить практические рекомендации по разработке маркетинговой стратегии компании
  • познакомиться с новыми способами продвижения телекоммуникационных услуг

Занятия проходят 21 – 25 февраля в учебном комплексе ЦНТИ «Прогресс». Познакомьтесь с подробной программой. Записаться на семинар, забронировать гостиницу, а также получить ответы на ваши вопросы можно по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 331 8888 или на нашем сайте

Информация о компании:

  • Центр научно-технической информации «Прогресс» - лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года
  • Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
  • Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.