Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Mototelecom Call Center® — помощник коллектора

10 февраля 2011

Для автоматизации процессов взыскания долгов с населения, а так же увеличения производительности работы долгового агентства “Центр кредитной безопасности”, специалистами ГК “Мототелеком” был внедрен программный комплекс на базе Mototelecom Call Center®.

Долговое агентство “Центр кредитной безопасности” в связи с расширением компании находилось в поисках эффективного инструмента для автоматизации процессов взыскания задолженностей с заёмщиков и увеличения производительности работ коллекторов и секретарей. 

Специалисты “Мототелеком” на стороне заказчика провели необходимую работу по экспертной оценке развертывания программного комплекса Mototelecom Call Center® и предложили план по внедрению с учетом необходимых нюансов и особенностей бизнеса коллекторского агентства. 

Администрация долгового агентства “ЦКБ” высоко оценила преимущества Mototelecom Call Center® и приняла решение о внедрении комплекса, как эффективного инструмента для выполнения необходимых задач и достижения поставленных целей. Программные решения на базе Mototelecom Call Center® отличаются от технических более простой схемой внедрения и модернизации для предприятий малого и среднего бизнеса. 

Одним из значительных преимуществ комплекса является масштабируемость, возможность маршрутизации трафика, в том числе регионального, и обработки вызовов в едином центре. 

По вопросам приобретения программного обеспечения Мототелеком, обращайтесь по телефону: + 7 (495) 781-81-71, электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.