Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Техносерв» подтвердил статус серебряного партнера Citrix

10 февраля 2011

Компания «Техносерв» подтвердила партнерскую сертификацию компании Citrix Systems, получив статус серебряного партнера Silver Citrix Solution Advisor по двум ключевым продуктам Citrix XenApp и XenDesktop.

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, подтвердила партнерскую сертификацию компании Citrix Systems, мирового лидера в области разработки решений для виртуализации, «облачных» вычислений и построения компьютерных сетей, получив статус серебряного партнера Silver Citrix Solution Advisor по двум ключевым продуктам Citrix XenApp и XenDesktop. Данная сертификация свидетельствует о полном соответствии требованиям, предъявляемым вендором к специалистам партнера в части поддержки продаж и внедрению продуктов Citrix.
Статус серебряного партнера Citrix даёт компании «Техносерв» широкие возможности для развития своих компетенций в области внедрения технологий «облачных» вычислений, виртуализации, централизации приложений в центрах обработки данных и их доставки по запросу на физические и виртуальные рабочие станции. Платформа Citrix XenApp® для виртуализации и доставки приложений Windows® позволяет упростить процесс обработки данных для ИТ, имеет более простую систему централизованного управления, расширенные возможности корпоративного масштабирования и бесшовной интеграции с такими технологиями Microsoft, как App-V и Windows Server 2008 R2. Решение Citrix XenDesktop® для виртуализации декстопов позволяет достичь высокого уровня безопасности и масштабирования системы вне зависимости от местоположения сотрудников предприятия.
Данные решения делают виртуализацию доступной для миллионов пользователей, поскольку позволяют доставлять любые виртуальные рабочие станции любому пользователю на любое устройство и обмениваться технологиями доставки в любое время в широкой среде как физических, так и виртуальных рабочих станций. 
«Все больше компаний обращаются к внедрению технологий виртуализации рабочих мест пользователей, где решения Citrix играют ведущую роль. Виртуализация позволяет снизить эксплуатационные расходы, повысить информационную безопасность и адапртируемость инфраструктуры предприятий под текущие потребности бизнеса. Подтверждение сертификации позволит дать нашим заказчикам оптимальные условия поставки», - прокомментировал событие Владимир Щукин, директор по развитию бизнеса «Техносерв».
«Сотрудничество с компанией «Техносерв» и её статус Silver Citrix Solution Advisor имеет большое значение как для нас, так и для нашего партнера: с одной стороны, у нас появляется возможность реализовывать ещё больше проектов и растёт уверенность в профессионализме и опыте интегратора, с другой стороны, партнер получает новые перспективы развития и возможность поставлять заказчикам лидирующие на рынке решения в области виртуализации, – говорит Сергей Поздняков, региональный директор по России и странам СНГ компании Citrix Systems. – Сегодня эффективность бизнеса является одной из ключевых тенденций развития. Решения Citrix позволяют сократить расходы на виртуализацию десктопов и ускорить процесс внедрения решений с помощью производительной и масштабируемой архитектуры, что обеспечивает дополнительное удобство для ИТ-служб компаний и большую скорость возврата инвестиций». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.