Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Самый крупный проект по системам безопасности 2010 года

10 февраля 2011

Инжиниринговая компания "ЭкоПрог "победила в номинации "Самый крупный проект 2010 года" с проектом системы видеонаблюдения нового пассажирского терминала А международного аэропорта «Внуково».

Инжиниринговая компания «ЭкоПрог» сотрудничает с компанией Axis, шведским производителем профессиональных систем сетевого видеонаблюдения, с 2003 года и с успехом использует продукцию Axis в составе инженерно-информационной инфраструктуры крупных, технически-сложных объектов. По итогам 2010 года «ЭкоПрог» опередила других партнеров Axis  и победила в номинации "Самый крупный проект 2010 года" с проектом системы видеонаблюдения нового пассажирского терминала А международного аэропорта «Внуково». Интегрированная система безопасности терминала А включает в себя более 1 700 видеокамер, более 1 000 точек контроля доступа и 2 000 извещателей охранной сигнализации – это крупнейшая в мире система подобного рода по данным производителя оборудования.

Награждение победителей состоялось в головном офисе Axis в г. Люнде, Швеция. Начальник отдела систем безопасности компании «ЭкоПрог» Ирина Долматова получила награду  из рук основателя компании Axis Communications Мартина Грена.

1 февраля 2011 компании «ЭкоПрог» был присвоен статус Золотого партнера компании Axis.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.