Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Одноклассники» получат скидку

15 февраля 2011

В рамках первого этапа сотрудничества между Mail.Ru Group и Groupon аудитория социальной сети «Одноклассники» (входит в Mail.Ru Group) получила доступ к самым выгодным предложениям по приобретению различных товаров и услуг.

Mail.Ru Group и «Групон» объявляют о начале сотрудничества. Социальная коммерция как возможность осуществления покупок со скидкой группой пользователей признана аналитиками одним из самых актуальных трендов в мире по итогам 2010 года.

Первый этап сотрудничества Mail.Ru Group и «Групон» - запуск совместного сервиса в рамках проекта «Одноклассники». Аудитория социальной сети получила доступ к самым выгодным предложениям по приобретению различных товаров и услуг. Стоит отметить, что это первый в мире проект такого формата – ни одна социальная сеть ранее не реализовывала сопоставимых по масштабу инициатив в области социальной коммерции.

Благодаря приложению «Классные скидки» более 20 миллионов посетителей «Одноклассников» получают доступ к выгодным предложениям «Групон». Теперь пользователи проекта  могут посещать салоны красоты,  рестораны, концерты и театры, заниматься йогой и иностранными языками, а также приобретать множество других услуг с большими скидками, которые активизируются, если предложением заинтересуется и воспользуется определенное количество человек.

Все действия по выбору и покупке услуг посетители «Одноклассников» могут совершать, не выходя из социальной сети. Также создана возможность следить за акциями, приглашать друзей воспользоваться понравившимися предложениями и совершать покупки в 1 клик.  Кроме того, стоит подчеркнуть, что персональные данные пользователей не передаются за пределы социальной сети.

«Классные скидки» – это только начало сотрудничества Mail.Ru Group и «Групона», которое в дальнейшем будет расширяться на базе остальных проектов группы. Мы следим за самыми новыми трендами на мировом рынке, где все сильнее чувствуется влияние социальной коммерции. Сотрудничество с «Групон», ставшее началом партнерских отношений с Mail.Ru Group, позволит «Одноклассникам» стать первой в мире социальной сетью, которая предложит своим посетителям возможности социальной коммерции в полном объеме. А это значит, что теперь наша аудитория может  использовать социальные связи более эффективно, - подчеркивает вице-президент Mail.Ru Group, руководитель проекта «Одноклассники» Илья Широков.

«Мы очень рады сотрудничеству с Mail.Ru Group.  Проект «Одноклассники», наряду с другими проектами Mail.Ru Group, демонстрирует впечатляющие успехи – во втором полугодии 2010 года сеть росла быстрее рынка. Мы отлично понимаем, что аудитория проектов Mail.Ru Group является очень важной для развития «Групона», - говорит со-основатель «Групон Россия» (ранее «ДарБери») Елена Масолова. – Мы уверены, что пользователи «Одноклассников» оценят «Классные скидки» и полюбят наши уникальные предложения, а мы, со своей стороны, будем и дальше стараться предлагать отличные скидки, пройти мимо которых будет очень трудно".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.