Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Километр удлинения видео с CrystalView DVI Micro размером со штекер

21 февраля 2011

CrystalView DVI Micro - новая разработка компании Rose Electronics, представляющая собой, на первый взгляд, самый обыкновенный и ничем не примечательный удлинитель. В чем же его уникальность?

CrystalView DVI Micro - новая разработка компании Rose Electronics, представляющая собой, на первый взгляд, самый обыкновенный и ничем не примечательный удлинитель. В чем же его уникальность?

Оптоволоконный удлинитель CrystalView DVI Micro предназначен для передачи сигнала в формате DVI на 700 метров при использовании многомодового кабеля и на 1 километр при использовании одномодового кабеля. Он готов к использованию сразу после подключения и не требует выполнения дополнительного конфигурирования системы. Вся прелесть CrystalView в том, что помимо большой длины, он внешне ничем не отличается от обыкновенного DVI-штекера. Кроме этого, DVI Micro может автоматически распознавать информацию, содержащуюся в таблицах EDID.

Что немаловажно, с помощью удлинителя CrystalView DVI Micro вы сможете увеличивать расстояние передачи сигнала, снижая разрешение картинки на удаленном мониторе:

WUXGA (1920 x 1200) - до 300 метров;

UXGA (1600 x 1200) - до 500 метров;

SXGA (1280 x 1024) - до 700 метров.

Оптоволоконный удлинитель CrystalView DVI Micro поможет вам самым доступным образом добиться оптимального качества изображения на удаленном до 1 километра мониторе.

По вопросам приобретения оборудования Rose Electronics, обращайтесь в компанию “Мототелеком” по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.