Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Корпоративный портал DeskWork получил статус Microsoft SQL Server 2008 R2 Platform Ready

22 февраля 2011

Компания Softline сообщает о присвоении DeskWork официального статуса Microsoft SQL Server 2008 R2 Platform Ready, подтверждающего совместимость корпоративного портала с Microsoft SQL Server 2008 R2, а также высокое качество продукта.

Компания Softline сообщает о присвоении DeskWork официального статуса Microsoft SQL Server 2008 R2 Platform Ready, подтверждающего совместимость корпоративного портала с Microsoft SQL Server 2008 R2, а также высокое качество продукта.

 

Microsoft SQL Server 2008 R2 – это система управления базами данных (СУБД), используемая в корпоративном портале DeskWork.

 

«Наш продукт DeskWork успешно прошел комплекс  тестов Microsoft и получил статус совместимости с Microsoft SQL Server 2008 R2. Конечно, DeskWork и раньше работал с Microsoft SQL Server 2008, с момента, как Microsoft выпустила эту базу данных. Но тесты на совместимость приложений для данной СУБД были опубликованы недавно, и мы сразу решили их провести. Мы добились сертификации в короткие сроки, что подтверждает высокое качество нашего продукта DeskWork», – отметил Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

 

В качестве промышленной платформы DeskWork использует Microsoft SharePoint Foundation 2010, являющийся функциональной, качественной системой разработки портальных решений. Особенности данной платформы – продуманная архитектура, позволяющая развивать, масштабировать и наращивать функциональные возможности корпоративного портала, а также обеспечивать совместимость с широким спектром продуктов Microsoft: как серверных, так и офисных.

 Корпоративный портал DeskWork служит единой точкой входа к информационным ресурсам компании и делает работу сотрудников более результативной за счет совместного доступа к информации, размещенной на портале, эффективной организации её хранения и средств поиска нужной информации. Автоматизация рутинных бизнес-процессов позволяет значительно сократить время на выполнение повседневных задач. В свою очередь, социальные модули DeskWork помогают сотрудникам организации укреплять командный дух. Выполнение повседневных административных задач в рамках корпоративного портала на новейшей платформе SharePoint Foundation 2010 происходит быстро, удобно и качественно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.