Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Роман Журавлев назначен директором по консалтингу и обучению компании SAP СНГ

24 февраля 2011

На этой позиции г-н Журавлев  будет создавать и реализовывать стратегию развития соответствующих подразделений компании, контролировать реализацию консалтинговых проектов компании, развивать отношения с настоящими и потенциальными клиентами и партнерами, а также выводить на рынки СНГ новейшие продукты и технологии компании SAP.

Роман Журавлев обладает 16-летним опытом работы на рынке ERP-решений и 9-летним — в команде SAP. В компанию он пришел из VDEL Ltd. в 2001 году на позицию  менеджера  по работе с клиентами нефтегазового сектора, а в 2002 году уже завоевал награду SAP Account Executive of the Year 2002. В 2005 году был назначен на должность директора сектора нефтегазовой и химической промышленности, в 2009 стал заместителем генерального директора SAP СНГ. Под его руководством в 2009 году такие секторы, как металлургия и энергетика, обслуживаемые SAP СНГ, показали рост в 107 % и 42 % соответственно.

Роман Журавлев окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. Ломоносова. В 2010 году прошел курс INSEAD International Executive Program.

«Роман  обладает  уникальным  опытом и знаниями в сфере решений SAP. За последние девять лет Роман занимал различные   менеджерские   позиции в блоке управления продажами. За это время он внес большой вклад в развитие компании SAP СНГ, показывая великолепные результаты, укрепляя командный дух и мотивацию сотрудников. Я уверен, что под руководством Романа наступивший год и  последующие станут успешными  для департамента консалтинга и обучения», – отметил Владислав Мартынов, генеральный директор SAP СНГ. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.