Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новинки ViewSonic Europe

28 февраля 2011

ViewSonic представила две новинки - смартфон на базе Android с двумя sim-картами и планшетный компьютер с возможностью выбора одной из двух ОС – Windows/Android

Компания ViewSonic Europe выпустила своего нового Android-смартфона V350 с двумя SIM-картами и нового 10" профессионального планшетного компьютера ViewPad 10Pro. Оба продукта разработаны, чтобы обеспечить легкий и удобный доступ пользователей ко всей рабочей и личной информации с помощью одного устройства. Оба устройства были впервые показаны в Европе на выставке Mobile World Congress в феврале 2011 года.

Смартфон V350 с 3,5" дисплеем представляет собой устройство с двумя активными SIM-картами, работающее под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo. Он позволяет использовать одновременно два сетевых сервиса. Поддержка двух SIM-карт – идеальный вариант для компаний, желающих предоставить своим сотрудникам мобильное устройство, с поддержкой двух телефонных номеров и биллинга для личных и деловых целей. Кроме того, это средство позволит путешественникам брать с собой только один телефон и при этом пользоваться преимуществами разных тарифных планов и предложений операторов для передачи голоса и данных в разных странах. Это не означает, что V350 будет компромиссным решением в других областях: смартфон оснащен ОС Android 2.2, емкостным сенсорным экраном HVGA, 5-мегапиксельной камерой с автофокусировкой, слотом Micro-SD, поддержкой WiFi, Bluetooth® 2.1 и навигации A-GPS (Assisted GPS).

ViewPad 10Pro – 10" профессиональный планшетный компьютер, позволяющий быстро переключаться между Windows® 7 Professional для деловых целей и Google Android 2.2 для интернета, развлечения и общения в социальных сетях. Выбор одной из двух операционных систем дает пользователям возможность доступа к бизнес-приложениям, работающим только в среде Windows, и постепенного знакомства с системой Android без полного перехода на эту операционную систему. Многие пользователи с удовольствием хотели бы работать со знакомой средой Windows, но при этом освоить также Android и определиться со своими предпочтениями, прежде чем применять новую систему более широко. ViewPad 10Pro – один из первых планшетов на процессоре Intel Oak Trail. В сочетании с поддержкой Flash 10.1 и новым интерфейсом это предоставляет превосходные возможности для навигации. Планшет имеет емкостной экран LED (разрешение 1366x768) с технологией мультитач и полные возможности подключения – 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Время его работы от батареи составляет не менее шести часов.

«ViewSonic занимает сильные позиции, чтобы использовать возможности растущего рынка планшетных компьютеров и предложить пользователям "лучшее из двух миров" в одном устройстве", – говорит Александр Фролов, продакт-менеджер представительства ViewSonic в странах СНГ.

"Наш смартфон V350 – один из самых функциональных на рынке телефонов с двумя SIM-картами. Благодаря Android GMS для доступа к более 200 тысячам приложений Google он имеет мощные мультимедийные возможности, а обе SIM-карты являются активными, что позволяет в любой момент использовать любую из них для исходящих или входящих звонков. Две SIM-карты (Dual-SIM) – это привлекательное предложение, которое в этом году внесет значительный вклад в рост рынка", – заключает Александр.

Компания ViewSonic также впервые продемонстрировала в Европе свой планшет ViewPad 10s 3G. Представленный на выставке CES в январе этого года, компьютер ViewPad 10s теперь поддерживает сети 3G, что дополняет его существующие возможности коммуникаций, включая GPS, Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 2.1+EDR.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.