Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

Анонс деловой программы выставки «Связь-Экспокомм-2011»

02 марта 2011

В рамках научно-технических мероприятий, сопровождающих выставку, пройдут обсуждения важнейших направлений и перспектив развития отрасли. Специалисты получат уникальную возможность проанализировать накопленный опыт, заявить о перспективных проектах и направлениях развития отрасли, давая новый импульс развитию отечественной промышленности связи и телекоммуникаций.

Индустрия связи и телекоммуникаций – одна из самых динамично развивающихся отраслей отечественной экономики, что ежегодно демонстрирует международная выставка «Связь-Экспокомм».

Более 30 лет международная выставка «Связь-Экспокомм» занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Восточной Европе.

Выставка не только консолидирует всех специалистов в области средств связи и инфокоммуникации, но и является отражением российского рынка высоких технологий. Принимая новых участников, форум вводит их в состав основных игроков рынка. С каждым годом выставка видоизменяется и представляет все новые и новые возможности для своих участников и посетителей.

Традиционно неотъемлемой частью выставки является насыщенная деловая программа, предусматривающая широкое деловое общение, презентации новых продуктов и услуг, предлагаемых на отечественном рынке. Не станет исключением и предстоящая выставка «Связь-Экспокомм-2011», которая пройдет в «Экспоцентре» в мае 2011 г.

Каждый из пяти дней выставки будет посвящен определенной тематике, в соответствии с которой будут составлены все мероприятия. Ежедневно в конференц-залах «Экспоцентра» будут проводиться конференции, семинары и круглые столы. В рамках научно-технических мероприятий, сопровождающих выставку, пройдут обсуждения важнейших направлений и перспектив развития отрасли. Специалисты получат уникальную возможность проанализировать накопленный опыт, заявить о перспективных проектах и направлениях развития отрасли, давая новый импульс развитию отечественной промышленности связи и телекоммуникаций.

Значительным событием первого дня выставки – Дня массовых коммуникаций – станет проведение Совета по массовым коммуникациям Минкомсвязи России. Кроме того, в этот день Национальная ассоциация телевещателей проведет ряд мероприятий, посвященных цифровому контенту.

11 мая в День государственного управления пройдет итоговое заседание Коллегии Минкомсвязи России, традиционно приуроченное к проведению выставки «Связь-Экспокомм».

Заметным событием для российского интернет-сообщества станет Форум по управлению Интерентом, который пройдет 12 мая в День информационных технологий. В этот день пройдет пленарное заседание форума, а также круглые столы. В конце дня будут вручены премии в области ИТ-индустрии.

День телекоммуникаций станет заключительным днем выставки «Связь-Экспокомм-2011».

Формат деловой программы выставки «Связь-Экспокомм-2011» отразит последние мировые тенденции на рынке средств связи и обработки информации. Предлагаемые участниками выставки высокотехнологичные решения станут основой для инновационного развития экономики России. Специалисты отрасли смогут получить важную информацию об успехах в области развития телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, услуг связи и массовых коммуникаций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.