Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Сайт «Техносерва» переходит на международный домен .com

03 марта 2011

Компания «Техносерв» - крупнейший российский системный интегратор, объявляет о переводе своего сайта на доменное имя в зоне .com.

С  3 марта 2011 года официальным доменом Интернет-сайта «Техносерв» станет адрес http://www.technoserv.com/, на который будут автоматически переадресовываться запросы с прежнего адреса http://www.technoserv.ru/.
Вся корпоративная электронная почта сотрудников «Техносерв» (включая филиалы и представительства в других странах) также будет отправляться с домена @technoserv.com с сохранением всех прежних адресов в режиме получения почты.
 
«Уже более трех лет Группа «Техносерв» активно расширяет свой бизнес за пределами России. Так, представительства компании действуют в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане и Украине. Перевод сайта на международный домен – логичный шаг, направленный на унификацию Интернет-интерфейса Группы для всех безнес-подразделений, не зависимо от страны работы», - прокомментировал событие Сергей Корнеев, управляющий директор интегратора «Техносерв».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.