Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

«Социальная» клавиатура

10 марта 2011

Компания Social Keyboards начала продажу клавиатур Social Network Access Keyboard с дополнительными 19 клавишами для работы в социальной сети Facebook. Стоимость новинки - 30 долларов.

Social Network Access Keyboard (S.N.A.K.) совместима с операционными системами семейства Windows: XP, Vista и 7. Клавиатура подключается к компьютеру через USB-порт и требует установки идущего в комплекте с ней программного обеспечения.

Устройство представляет собой мультимедийную клавиатуру производства компании Dynex c 19 "горячими" клавишами (всего на S.N.A.K. 104 клавиши), предназначенными для быстрого доступа к функциям Facebook и не имеющими никакого применения за пределами социальной сети.

11 горячих клавиш, расположенных на клавиатуре слева, соответствуют основным функциям Facebook: чтение и написание сообщений, просмотр уведомлений, редактирование личной информации, поиск и создание мероприятий, участие в группах (сообществах пользователей), работа со списком контактов, управление телефонной книгой, доступ к ресурсам техподдержки, редактирование учетной записи, управление настройками приватности и возврат на главную страницу социальной сети.

Справа на S.N.A.K. расположены восемь горячих клавиш, которые позволяют одним нажатием скрыть страницу Facebook в браузере и перевести компьютер в спящий режим, просмотреть доступные фотографии, добавить на страницу пользователя новые изображения, загрузить видео, получить доступ к социальным играм, обнаружить опубликованные пользователем и его друзьями ссылки, управлять настройками рекламы и страниц для бизнеса, а также перейти в раздел для разработчиков на сайте Facebook.

На сегодняшний день купить S.N.A.K.можно только через интернет, на сайте производителя или на странице онлайн-аукциона eBay.

Источник: РИА Новости

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.