Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

iPad2: купить нельзя, потестить можно

17 марта 2011

Не смотря на то что Россия не входит в списки стран, в которых iPad 2 появился или появится в ближайшее время, у поклонников «яблочного» девайса есть возможность познакомиться с устройством поближе.

С 16 марта 2011 года в торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» во флагманском магазине начинается тест-драйв, а на сайте компании представлен видеоролик с экспертизой и сравнительным анализом нового технологического гаджета Apple – iPad 2.

По словам Данилы Васкевича, исполнительного директора «Белый ветер ЦИФРОВОЙ», «текущий год станет годом iPad 2 не только во всем мире, но и у нас в России».

К сожалению, в России официальные продажи устройств Apple всегда начинаются с большим опозданием, и iPad2 не стал исключением. В опубликованном Apple списке стран, где в ближайшем времени начнутся продажи устройств, России не значится. Конечно, всегда остается вариант купить планшет на «сером» рынке, но цена устройств на данный момент явно чрезмерно высока (в среднем порядка 90 000 рублей), да и с сервисным обслуживанием могут возникнуть проблемы.

Инициатива «Белого Ветра» направлена на то, чтобы дать покупателям возможность увидеть и протестировать устройство, не дожидаясь старта коммерческих продаж iPad 2 в России.

Всего iPad 2 будет впервые продемонстрирован в пяти городах России:

  • В Москве, начиная с 16 марта, устройство можно посмотреть в салоне на Тверской, 19, а 19/20 марта  и в ТЦ Европейский).
  • В ближайшую неделю iPad 2 появится в регионах:
  • Санкт-Петербург (ТЦ ПИК)
  • Нижний Новгород (ТЦ ФАНТАСТИКА)
  • Казань (ТЦ КОЛЬЦО)
  • Новосибирск (СТЦ МЕГА).

Возможно, в дальнейшем в списке появятся и другие города.

По материалам «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.