Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

IVR и искусственный интеллект: сайт, который умеет говорить, и IVR, который умеет думать

21 марта 2011

23 марта в рамках Call Center World Forum 2011 компании «Открытые Коммуникации» и «Наносемантика» проведут совместный открытый семинар «WWWoice», посвященный вопросам интеллектуальной обработки голосовых запросов и голосовой навигации по сайтам.

23 марта в рамках Call Center World Forum 2011 компании «Открытые Коммуникации» и «Наносемантика» проведут совместный открытый семинар «WWWoice», посвященный вопросам интеллектуальной обработки голосовых запросов и голосовой навигации по сайтам.

 

Современный центр обработки обращений пользователей – это многофункциональная система, предполагающая прием не только телефонных звонков, но и сообщений, поступивших по электронной почте, через веб-сайт, чат и другие каналы. Это интегрированный инструмент взаимодействия компаний с клиентами, обеспечивающий возможность управления множеством каналов связи при поддержании единого уровня обслуживания.

 

 «Открытые Коммуникации» и «Наносемантика» объединяют свои усилия для разработки новейших способов взаимодействия компаний с клиентами как через корпоративный сайт, так и через традиционный call-центр. Совместная презентация компаний, лидеров в области создания голосовых IVR-сервисов и интернет-маркетинга, представит новые возможности корпоративного интернет-сайта и новые средства автоматизации call‑центра: сайт, который умеет говорить, и IVR, который умеет думать.

 

Евгений Кузнецов, коммерческий директор компании «Наносемантика», расскажет о том, как технологии искусственного интеллекта способны помочь бизнесу; кто такие виртуальные собеседники, как они устроены, какие задачи решают и какие имеют преимущества. На конкретных примерах будет показано, как автоматизировать поддержку клиентов и снизить нагрузку на клиентские службы. Также Евгений Кузнецов расскажет о влиянии технологий искусственного интеллекта на мир вокруг нас и о том, каково будущее использования современных решений обслуживания клиентов.

 

Представители компании «Открытые Коммуникации» – генеральный директор Алексей Щеглов и директор по продажам Дмитрий Столяр – расскажут о том, как технологии интеллектуальной обработки запросов и распознавания речи с открытой грамматикой изменят принцип работы IVR-систем call-центра, сделав автоматизированные сервисы более понятными, удобными и востребованными у клиентов. Впервые будет рассмотрена возможность применения методологии анализа поисковых запросов, успешно используемой в интернете, для создания голосовых сервисов в IVR ХХI века.

 

Также в рамках мероприятия компания «Открытые Коммуникации» проведет  семинары «IVR Master» (о создании голосовых сервисов для call-центров банков, страховых, транспортных и телекоммуникационных  компаний) и «V-Trend 2011» (о рынке голосовых технологий в 2011 г.: ключевые тенденции, драйверы роста, перспективные решения). Вход также свободный.

 

Второй день Call Center World Forum 2011, 23 марта 10.00 – 18.00

Деловой центр гостиницы Рэдиссон Славянская, пл. Европы д.2

Переговорная комната «С»

 

Более подробная информация о мероприятии – speechblog.ru

Для регистрации отправьте заявку на stolyar@opencom.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.