Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Verimatrix повысил партнерский статус компании «Нетрис»

21 марта 2011

Компания Verimatrix и компания «Нетрис» объявили о переходе партнерских отношений на качественно новый уровень.  В рамках партнерской программы компания Verimatrix предоставила специальные условия для компании «Нетрис» и провела обучающий курс «Развертывание системы Verimatrix VCAS на сетях IPTV и DVB».

Восемь сотрудников компании «Нетрис» стали сертифицированными специалистами Verimatrix. Компания «Нетрис» в настоящий момент является единственным сертифицированным партнером Verimatrix на территории России и СНГ.

Verimatrix Content Authority System (VCAS) – флагманское решение компании Verimatrix, обеспечивающее защиту контента и управление доступом к нему в сетях любого типа (IPTV, OTT, DVB, Mobile TV, IP over Cable). Разработанная с использованием современных стандартов безопасности, система обеспечивает надежную защиту контента. Модульный дизайн, гибкость и высокая масштабируемость позволяют использовать VCAS как провайдерам с небольшим количеством абонентов, так крупным операторам связи. В России данное решение используют большинство МРК Связьинвеста и несколько десятков других операторов.

Компания «Нетрис» имеет огромный опыт работы с системами Verimatrix – первая установка и интеграция с платформой управлении видеосервисами Netris iVision IPTV Middleware была проведена в 2006 году для Центрального телеграфа (проект QWERTY). Для этого же оператора впервые в России был введен в коммерческую эксплуатацию клиент IPTV для компьютеров на базе ViewRight PC Player.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.