Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Mitel расширяет глобальное присутствие в России

24 марта 2011

Компания Mitel, поставщик решений для унифицированных коммуникаций, укрепляет глобальное присутствие в России, странах СНГ, странах Балтии, Грузии и Туркменистане, что подразумевает расширение набора продуктов и услуг и рост операционной эффективности.

Александр Волынский назначен генеральным директором и главой представительства Mitel в Москве. Представительство Mitel будет осуществлять поддержку лицензированных решений и услуг, реализованных на архитектуре Mitel Freedom, а также решений компаний, входящих в корпорацию Уэсли Кловер (Wesley Clover International Corporation).

По словам исполнительного вице-президента компании Mitel в регионе EMEA ( Европа, Ближний Восток и Африка )  Грэхэма Бевингтона, “исследования, предоставленные компанией MZA показывают, что в 2010 году Россия заняла четвертое место по поставкам оборудования для телефонии в Европе, что составляет 10% от показателей по региону. Открытие представительства является логическим шагом в глобальном процессе расширения присутствия компании Mitel в мире, и мы уверены , что это позволит повысить уровень  обслуживания клиентов на этом перспективном рынке.”

Александр Волынский обладает более чем 30- летним опытом работы в IT-индустрии. На протяжении этого времени он занимал ключевые позиции в международных IT-компаниях в России и Канаде. Он являлся вице-президентом по развитию бизнеса и главой представительства в России, странах СНГ и странах Балтии компании Уэсли Кловер Интернэшнл (Wesley Clover International Corporation), генеральным директором, главой представительства в России, странах СНГ и странах Балтии, и директором по НИОКР компании Ньюбридж Нетворкc (Newbridge Networks), директором по управлению сетями связи компании Экваториал Коммьюникейшн (Equatorial Communications Company (ECC)). Александр Волынский окончил Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (МГУ).

Адрес представительства компании Mitel в России, странах СНГ, странах Балтии, Грузии и Туркменистане : 121099, Москва, Смоленская площадь, д.3.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.