Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

DELL ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ РЕШЕНИЯ, ОТВЕЧАЮЩИЕ МЕНЯЮЩИМСЯ ТРЕБОВАНИЯМ СОТРУДНИКОВ

25 марта 2011

Компания Dell анонсировала 24 новых  решения для бизнеса, включая портативные компьютеры, планшеты, настольные ПК и рабочие станции.

•    Самое масштабное в истории компании обновление бизнес-линеек ПК и ноутбуков  обеспечит организациям любого масштаба новые возможности доступа к информации, управления и обеспечения информационной безопасности.
•    Дальнейшие планы компании включают в себя расширение имеющейся линейки планшетных компьютеров за счет новых коммерческих планшетов с 10" экраном, работающих под управлением Windows 7, которые появятся в этом году.
•    Сервисное подразделение Dell Services поможет заказчикам эффективно развертывать корпоративные решения и управлять ими.
Компания Dell анонсировала 24 новых  решения для бизнеса, включая портативные компьютеры, планшеты, настольные ПК и рабочие станции. Новинки в бизнес-линейках клиентских систем отвечают меняющимся требованиям сотрудников, которым необходим доступ к бизнес-приложениям и данным в любое время и в любом месте. Это один из крупнейших анонсов в истории компании. Выход еще одной серии из 39 новинок запланирован на следующий год.
Способы доступа сотрудников к бизнес-приложениям и данным быстро меняются, предоставляя им новые беспрецедентные возможности. Кроме того, сотрудникам все чаще приходится работать в распределенной среде и в глобальном масштабе. По оценкам IDC, во всем мире к 2013 году треть сотрудников будут мобильными.¹ Новые решения Dell дают компаниям возможность сделать больше и выйти на новые рубежи. Структура новых решений, их управляемость и безопасность разработаны заново, "с нуля", чтобы сделать работу конечных пользователей более эффективной и предоставить необходимый уровень контроля над ИТ.
Новые предложения включают в себя ноутбуки Dell Latitude E5420, E5520, E6220, E6320, E6420, E6520, E6420 ATG и трансформируемый планшет XT3. Кроме того, Dell представила настольные компьютеры Dell OptiPlex 990, 790 и 390, моноблок OptiPlex Small Form Factor All-in-One Solution. Компания также анонсировала рабочую станцию Dell Precision T1600 и мобильные рабочие станции Dell Precision M6600 и M4600.
Дополнительно Dell планирует в этом году расширить существующую линейку планшетов за счет выпуска новой модели с 10" экраном на базе Windows 7. Этот планшетный компьютер разработан для конечных пользователей с высокими требованиями к мобильности, а также для ИТ-организаций, которым необходим контроль, безопасность, управляемость и интеграция с существующей инфраструктурой ИТ. Планшетный компьютер Dell предоставит мобильным сотрудникам возможность доступа к бизнес-приложениям и необходимым корпоративным данным при соблюдении требований регуляторов и ИТ.
Семейство Dell Latitude E
В семейство Latitude E-Family вошли новые модели ноутбуков Latitude E5420, E5520, E6520, E6420, E6320, E6220, E6420 ATG и трансформируемый планшетный компьютер Latitude XT3. Новое семейство портативных компьютеров Latitude включает в себя более 100 конструкторских инноваций и целый спектр новых средств, отвечающих изменяющимся запросам бизнеса, в том числе растущим требованиям к информационной безопасности и управляемости. Новинки семейства Dell Latitude будут востребованными самыми разными категориями сотрудников:
•    Ноутбуки Latitude E5420 и E5520 идеально подходят для профессионалов, нуждающихся в необременительном для бюджета сочетании мобильности и работы за столом.
•    Оснащенные в соответствии с актуальными требованиями бизнеса модели Latitude E6220, E6320, E6420, E6520 и E6420 ATG разработаны для работы в самых сложных условиях. Они имеют износостойкий корпус Tri-Metal™, прочные дисплеи и протестированы на соответствие  стандарту MIL-STD.
Новые ноутбуки Latitude отличают следующие характеристики:
•    Полностью обновленная конструкция;
•    Улучшенная безопасность – средства защиты данных Dell Data Protection, удаленного стирания данных Remote Data Delete и датчик свободного падения Free Fall Sensor для защиты компьютера;
•    Планируемая поддержка встроенных клиентов удаленных десктопов Citrix и VMware;
•    Общие компоненты для 26 моделей Latitude – единая док-станция, батарея, размер клавиатуры намного упрощают обслуживание данных систем;
•    Единственная корпоративная платформа с опциями подсветки клавиатуры для работы в любом месте;
•    Процессоры 2го поколения Intel® Core™, новая графика и память.
Семейство Dell OptiPlex
Разработанные как самые безопасные, гибкие и управляемые настольные системы, компьютеры семейства OptiPlex предназначены для повседневной работы и выполнения важных деловых задач. Новое семейство включает в себя модели OptiPlex 990, 790 и 390, предлагающие следующее:
•    Общий стабильный имидж для всех шасси – доступ к компонентам системы без применения инструментов;
•    Компактность и дополнительные опции шасси;
•    Поддержку технологий  виртуализации десктопов;
•    Новую процессорную технология Intel® vPro™, новую графику и память.
Семейство Dell Precision
Рабочие станции Dell Precision разработаны как высокопроизводительные и хорошо масштабируемые решения. Эти системы сконструированы для пользователей-профессионалов, выполняющих требовательные к вычислительной мощности приложения для инженеров и конструкторов, анализа данных, спецэффектов, анимации, цифровой обработки изображений, профессиональной работы со звуком, экономического и финансового моделирования.
Dell анонсировала следующие рабочие станции Dell Precision T1600 и сопутствующие средства:
•    Однопроцессорные рабочие станции младшего класса для профессиональных приложений 2D и приложений 3D начального уровня;
•    Сертификация ISV по AutoCAD, Pro/ENGINEER и многим другим  приложениям;
•    Процессоры 2го поколения Intel® Core™ и Xeon™; графика AMD и NVIDIA;
•    Оптимизированный по размеру корпус, не требующеий инструментов для обслуживания.
Также анонсированные сегодня мобильные рабочие станции Dell Precision M6600 и M4600 разработаны для пользователей, нуждающихся в высокой вычислительной мощности, превосходном дизайне и удобстве использования, масштабируемой производительности мирового уровня и сертифицированных операциях. Более подробная информация о мобильных рабочих станциях Dell будет опубликована в ближайшие месяцы.
Решения Dell для безопасности
Чтобы помочь компаниям быстро развертывать новые рабочие места и управлять ими, специализированные устройства Dell KACE автоматизируют трудоемкие ИТ-операции – от начального развертывания решений до текущего управления и вывода систем из эксплуатации. Обеспечивая инвентаризацию программного обеспечения, распространение и обновление ПО, создание образов ОС и приложений, устройства Dell KACE реализуют простое в использовании полное управление локальными и удаленными системами.
Средства защиты данных и шифрования Dell, доступные с новыми клиентскими  решениями,  предлагают гибкое, управляемое и контролируемое шифрование на клиентских системах. Это помогает заказчикам упростить защиту данных и соответствовать требованиям регуляторов по информационной безопасности. Это решение разработано, чтобы помочь компаниям защитить оконечные устройства, используемые как точки доступа к критичной информации.
Услуги Dell
Компания Dell предлагает полный набор услуг, помогающих заказчикам автоматизировать развертывание коммерческих ноутбуков, мобильных, настольных систем и управление ими, обеспечить безопасный вывод из эксплуатации устаревших или отслуживших свой срок активов. В числе примеров:
•    Услуги развертывания (Deployment Services) - Предназначены для упрощения и ускорения адаптации под заказчика и эффективной эксплуатации новых систем. Dell Deployment Services включают в себя услуги от консолидации заказов до координации развертывания ресурсов.
•    Услуги поддержки (ProSupport Services) - Разработаны, чтобы свести к минимуму прерывания бизнес-процессов и поддерживать высокий уровень продуктивности для всех ПК конечных пользователей. Услуги Dell Support Services защищают инвестиции клиентов и освобождают компании от необходимости сопровождения ИТ, что позволяет им сфокусироваться на своем основном бизнесе.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.