Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Юбилейные новинки от Plantronics

28 марта 2011

Компания Plantronics в честь своего 50-летия представила UC новинки — серию универсальных спикерфонов Calisto 800 и новое поколение Bluetooth гарнитур Voyager PRO UС.

 

В честь круглой даты — полувека своего существования — фирма Plantronics выпустила серию универсальных спикерфонов Calisto 800 и новую Bluetooth гарнитуру Voyager PRO UС V2.Calisto 800 - это многофункциональный спикерфон, сочетающий возможность работы с несколькими устройствами и простое управление вызовами. При их разработке особое внимание было уделено технологии шумоподавления, которая обрабатывает звук, устраняя помехи и искажения, и качеству передаваемого звука, его насыщенности и частоте. Спикерфон более всего подойдет тем, кто использует для работы дома или в офисе несколько устройств, а также будет полезен при организации небольших конференций.
 
 
Calisto 800 
Новинка отличается компактным привлекательным дизайном и обладает широким функционалом. Она оснащена 2,4-дюймовым цветным дисплеем и сенсорной панелью управления, благодаря которой управление вызовами становится максимально простым и удобным. Серия Calisto 800 включает также и модификации с беспроводным выносным микрофоном, наиболее подходящим для удаленного общения — его достаточно закрепить на одежде, чтобы беспрепятственно общаться до 5 часов. Для ведения конфиденциального разговора к спикерфону можно подключить проводную (3,5-мм разъем) или Bluetooth гарнитуру.
 
 
Voyager PRO UC V2
Следующая юбилейная разработка — гарнитура Plantronics Voyager PRO UC V2. Она тоже поддерживает функцию шумоподавления. Однако, ее главная особенность состоит в том, что она оснащена специальными сенсорами, которые позволяют гарнитуре "чувствовать", когда она используется. Это значит, что для того, чтобы принять входящий вызов, достаточно просто закрепить ее на ухе. Если же гарнитура находится далеко от телефона, входящий вызов будет автоматически переведен на сотовый пользователя. Также эта “умная” новинка сама блокирует кнопку принятия вызова во время снятия ее с уха и приостанавливает проигрывание музыки на телефоне или компьютере, которое возобновляется при ее следующем использовании. Voyager PRO UС V2 комплектуется новым миниатюрным USB адаптером для подключения к компьютеру и удаленного управления вызовами с софтфона, а также для переключения между ПК и мобильным телефоном.
 
О компании:
Plantronics, основанная в 1961 году, занимается разработкой гарнитур в различных областях связи. Уже в 1964 году она производила аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA. В этом году она отмечает свой 50-летний юбилей успешной деятельности на телекоммуникационном рынке.
 
По вопросам приобретения оборудования Plantronics, обращайтесь в компанию "Мототелеком" по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.