Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Компания ОАО «Навигационно-информационные системы» подтвердила статус «Стратегический партнер» на V Международном форуме по спутниковой навигации

30 марта 2011

Федеральный сетевой оператор в сфере навигационной деятельности ОАО «НИС» рассмотрел обращение по вопросу возможности оказания поддержки в организации и проведении V Международного форума по спутниковой навигации, который состоится 1-2 июня в ЦВК «Экспоцентр», и подтвердил статус «Стратегический партнер» мероприятия.

Среди основных стоящих перед «НИС ГЛОНАСС» задач - участие в формировании стратегии и единой политики развития технологий ГЛОНАСС, включая определение единых требований для разработчиков и производителей решений на ее основе. Также в зоне ответственности Федерального сетевого оператора находятся вопросы интеграции ГЛОНАСС с системами и оборудованием, работающими по сигналам зарубежных спутниковых навигационных систем. 

Международный форум по спутниковой навигации представляет собой центральное событие года в области социального и коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской системы спутниковой навигации ГЛОНАСС. В работе Форума примут участие более 100 докладчиков из России, ближнего и дальнего зарубежья; представители министерств и ведомств, частных компаний, зарубежных и международных организаций. 

Приглашаем Вас принять участие в V Международном форуме по спутниковой навигации в качестве делегата, спонсора, докладчика или информационного партнера.

Подробная информация о мероприятии на сайте www.glonass-forum.ru 

Пресс-служба
Компании  «Профессиональные конференции»
(495) 66-324-66
office@proconf.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.