Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Mototelecom® IP PBX™ для задач бронирования

31 марта 2011

В целях повышения эффективности работы сотрудников и автоматизации процесса обмена факсимильными сообщениями, Городской Центр Бронирования и Туризма внедрил в свою структуру систему, разработанную на базе Mototelecom® IP PBX™.

 

Благодаря системе, разработанной на базе офисной АТС Mototelecom® IP PBX™, ГЦБиТ удалось полностью автоматизировать обмен факсимильными сообщениями между сотрудниками компании и контрагентами. Теперь все входящие факсимильные сообщения проходят сортировку и, в зависимости от номера отправителя, перемещаются в определенную директорию с уведомлением по электронной почте ответственного менеджера. В свою очередь исходящие сообщения, методом создания специальных правил, могут отправляться в удобном для сотрудников режиме — по заранее заданному расписанию, а также во время телефонного разговора с получателем или непосредственно из редактора (Microsoft Word или Excel, Adobe Acrobat и т.п.).
 
С дополнительной информацией о результатах внедрения Mototelecom IP PBX в Городском Центре Бронирования и Туризма можно ознакомиться здесь: http://www.mototelecom.ru/I2iUqRf/
 
По вопросам приобретения программного обеспечения Мототелеком обращайтесь по тел.: +7 (495) 781-81-71 или по электронной почте: sales@mototelecom.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.