Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

DELL РАСШИРЯЕТ СИСТЕМУ СЕРВИСНОЙ ПОДДЕРЖКИ

04 апреля 2011

Корпорация Dell следуя стратегии, направленной на упрощение всех коммуникаций с компанией для заказчиков, объявила о расширении с начала марта программы технической поддержки мониторов.

Корпорация Dell следуя стратегии, направленной на упрощение всех коммуникаций с компанией для заказчиков, объявила о расширении с начала марта программы технической поддержки мониторов. Теперь срок сервисного обслуживания составляет 3 года с момента продажи устройства конечному пользователю. Ранее мониторы Dell, продаваемые в России, обеспечивались гарантией сроком на один год силами продавца. В случае необходимости, замена неисправного образца на новый будет производиться с выездом к заказчику, что несомненно удобнее самостоятельной транспортировки монитора в сервисный центр.
Нововведения касаются мониторов, проданных отдельно от ноутбука или настольного компьютера. Чтобы воспользоваться новыми возможностями необходимо иметь правильно заполненный гарантийный талон. Оригинальные гарантийные талоны с указанием телефонов и адресов сервисных служб Dell входят в комплект поставки мониторов. Также пользователи могут обратиться на сайт технической поддержки компании по адресу ww.dell.ru/support. После подтверждения необходимости заменить неисправный образец на новый, специалисты сервисной службы организуют логистику по замене монитора.
«Dell обеспечивает высокий уровень сервисной поддержки всего спектра оборудования, производимого компанией, на всей территории России. Мы совершенствуем систему технической поддержки, чтобы клиенты Dell могли легко и оперативно решить любые возникшие трудности, связанные с нашей продукцией. Уверен, что новые опции сервисной поддержки сделают взаимодействие клиентов и компании еще более легким и комфортным», - говорит Максим Варич, сервис менеджер компании Dell.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.