Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Академия АйТи продолжает набор на программы профессиональной переподготовки ИТ-руководителей CSO (Chief Security Officer) и CIO/e-CIO (Chief Information Officer)! Обучение стартует 16 мая 2011 года

05 апреля 2011

Программы CSO (Chief Security Officer, "Обеспечение безопасности и непрерывности бизнеса") и CIO (Chief Information Officer, "Информационный менеджмент") – это комплексная переподготовка руководителей и специалистов структурных подразделений, занимающихся вопросами обеспечения управления информационными ресурсами предприятия и внедрения информационных систем, а также информационной безопасности.

Программа CSO – единственная в России программа со специализацией "Обеспечение безопасности и непрерывности бизнеса", нацеленная на приобретение практических навыков выполнения работ, связанных с комплексным обеспечением информационной безопасности конкретных автоматизированных систем в компаниях. Обучение проходит в вечернем формате в Москве.
Начало обучения: 16 мая 2011 года.
Запросить информацию о программе CSO >>Программа CIO ставит целью подготовку менеджеров высшего звена в области информационных технологий на уровне мировых стандартов. В программу входят лекции, семинары, мастер-классы, видеокурсы и практические занятия. При обучении используются активные методы: деловые игры, кейсы и компьютерные симуляции. Обучение проходит в вечернем формате в Москве.
Начало обучения: 16 мая 2011 года.
Запросить информацию о программе CIO >>Также данная программа существует в дистанционном формате (e-CIO). Обучение строится на сочетании очных и дистанционных методов обучения (очные сессии проходят каждый семестр в Москве).
Начало обучения: 16 мая 2011 года.
Запросить информацию о программе e-CIO >>

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.