Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Аладдин Р.Д.» и Академия АйТи подготовят высококвалифицированных специалистов по eSafe

14 апреля 2011

Компания «Аладдин Р.Д.» и Академия АйТи объявляют о запуске нового учебного курса «Система eSafe для контентной фильтрации трафика на уровне web-шлюзов и почтовых серверов».Обучение и сертификация специалистов по информационной безопасности позволит российским компаниям эффективно реализовать возможности систем контентной фильтрации eSafe, уменьшить продолжительность и стоимость внедрения, сократить затраты на обслуживание и техническое сопровождение продукта.

eSafe - единственное на рынке решение, позволяющее выполнять очистку почтового и Интернет-трафика на проводной скорости в прозрачном для пользователя режиме. Решение уже успешно используется предприятиями государственного сектора, финансовым организациями и крупными операторами связи. Принимая во внимание высокий интерес к технологиям контентной фильтрации, компания «Ададдин Р.Д.» адаптировала эксклюзивный курс производителя решений eSafe для российского рынка.

Курс предназначен для специалистов по информационной безопасности, и будет проводиться на лабораторной базе Академии АйТи. В ходе его разработки преподаватели Академии АйТи прошли подготовку в компании «Аладдин Р.Д.» под управлением ведущих экспертов SafeNet. Двухдневное обучение будет включать в себя теоретическое ознакомление с продуктом и лабораторный практикум с последующим экзаменом и присвоением квалификаций «технический специалист по решению eSafe» и «инженер по решению eSafe».

Обучение и сертификация своих сотрудников позволит системным интеграторам из числа партнеров компании «Аладдин Р.Д.» получить официальное подтверждение на право проведения консалтинговых и предпродажных работ с заказчиками, внедрения решения eSafe и начального уровня его технической поддержки. Кроме того, наличие в штате определенного числа сертифицированных технических специалистов и инженеров станет основанием для получения  дополнительной скидки на приобретение eSafe.

«Компания «Аладдин Р.Д.» в последние годы делает ставку на развитие партнерской сети. И мы стремимся создать для своих партнеров такие условия, в которых они будут успешно продвигать продукты из линейки eSafe, повышать собственные компетенции, а также смогут усилить свои позиции на рынке, - комментирует Владимир Бычек, руководитель направления контентной фильтрации компании «Аладдин Р.Д.». – В сотрудничестве с Академией АйТи мы сможем подготовить сертифицированных специалистов, способных успешно решать задачи внедрения и сопровождения продукта».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.