Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Cisco завершила приобретение newScale

18 апреля 2011

Cisco завершила процесс приобретения калифорнийской частной компании newScale Inc. newScale предоставляет ИТ-организациям каталог и портал самообслуживания для выбора и быстрого внедрения облачных сервисов. Это позволяет коммерческим и корпоративным клиентам организовать самостоятельное выделение ресурсов для своих систем и инфраструктуры в соответствии с их индивидуальными потребностями.

Стратегия Cisco в сфере облачных технологий заключается в том, чтобы сделать сеть основной платформой для построения и использования облачной инфраструктуры и связанных с ней сервисов. newScaleCisco и партнеров в области программного обеспечения для управления облачной и ИТ-инфраструктурой и автоматизацией этих процессов. CisconewScale станет еще одним предложением Cisco заказчикам. дополнит и расширит существующие предложения продолжает политику предоставления гибкого, широкого выбора инструментов управления, создавая экосистему технологических партнеров, и в этом плане предложение

Финансовые условия сделки не разглашаются. С завершением сделки команда newScale вольется в структуру Cisco Advanced Services.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.