Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Мониторинг и аналитику страниц Facebook от Socialbakers в России будет представлять Magazinga

18 апреля 2011

Мультиканальная система продаж в Интернете Magazinga и компания Softline объявляют о начале сотрудничества с Socialbakers, ведущим провайдером статистики на Facebook. Цель Magazinga как эксклюзивного партнера Socialbakers в России – помогать отечественным брендам развивать свое присутствие в Facebook.

КомпанияSocialbakers, соглашение о сотрудничестве с которой Magazinga заключила в середине апреля, является одним из ведущих в мирепоставщиков статистических данных и аналитики страниц Facebook. СервисыSocialbakers позволяют получать детальные отчеты об активности на любойстранице крупнейшей в мире социальной сети, включая официальные ресурсывсемирно известных брендов.

 

Основные особенности и функции  сервиса Socialbakers включают одновременныймониторинг нескольких страниц Facebook, простой доступ ко всей нужной статистике инастраиваемый интерфейс. Работа с Socialbakers делает возможным сравнениестатистики любой страницы с ресурсами конкурирующих компаний, выявлениеключевых «агентов влияния» и популярных тем в ленте новостей на Стене страницыи «отзывчивость» пользователей. Точность доступных данных от Socialbakers гарантируется компанией Candytech, одной из 49 ключевых Компаний-Разработчиков Facebook, учредителем  Socialbakers.

 

«Пользователи Facebook в России традиционно представляют очень ценную для маркетологоваудиторию. Россия находится на третьем месте среди стран-пользователей соцсетив мире по показателю CPC – стоимости одного клика, которая составляет $1.42. Это свидетельствует о высоком потенциале рекламных кампаний в Facebook, однако тут встает очевидная проблема – точность оценки таких акций.Вот здесь и понадобится сервис по мониторингу Socialbakers, предлагаемыйв России компанией Magazinga», – говорит директор по инвестициям Softline ЕленаАлексеева.

 

«Мы искреннерады предложить свои услуги компаниям в России с помощью нашегонового партнера, компании Softline. Facebook – явление, стремительнозахватывающее всё большие территории по всему миру. Россия насчитывает почти4,5 млн. пользователей, 2,5 млн. из которых были зарегистрированы за последниешесть месяцев, что делает ее весьма привлекательной для маркетологов любойкомпании, – комментирует старт работы Socialbakers в России ЙириВовес, директор компании. – Мы рады поделиться опытом и технологиями анализа имониторинга страниц на Facebook c российскими брендами, чтобы помочь им оценитьсвои возможности в этой социальной сети. Socialbakers являетсячастью компании Candytech – одного из важнейших для Facebook консультантовпо девелопменту».

 

Подробнее осервисе мониторинга и аналитики страниц Socialbakers читайте насайте  www.magazinga.com.

____________

О Magazinga

Magazinga (ранее Emegamall) – совместный проект фонда Softline Venture Partners (www.softlinevp.com) и платформы Ecwid (www.ecwid.ru). Magazinga предоставляет возможность эффективно продавать в интернете любомучеловеку без привлечения технических специалистов и разработки новогоинтернет-магазина. С помощью сервиса Magazinga простоуправлять продажами одновременно на различных интернет-площадках: собственномсайте, в социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах. Magazinga – это «облачный» сервис, включающий все преимущества этогосовременного подхода. Magazinga – это и рекламное агентство, специализирующеесяна продвижении продуктов в социальных сетях. Подробнее: www.magazinga.com.

 

О Candytech/Socialbakers

Candytech фокусируется на стратегическомконсультировании и реализации кампаний на Facebook, предоставляя эффективныерешения любым клиентам из своего портфолио, начиная с креативных агентств иглобальных брендов, заканчивая локальными компаниями, всех из которыхобъединяет любовь к работе с Facebook.
Socialbakers – статистический онлайн-портал, предоставляющийширокий спектр точных данных о Facebook, таких как количественный икачественный состав пользователей в различных странах, на страницах брендов и врекламных кампаниях. Socialbakers предлагает мощные инструменты, позволяющиемаркетологам и бренд-менеджерам осуществлять мониторинг всей своей активности вFacebook в контексте.

______________________________

Контактнаяинформация для прессы:

МаксимРоссошанский

Менеджерпо связям с общественностью

КомпанияSoftline (Softline Venture Partners)

Тел.:+7 (495) 232-00-23, доб. 1348

Моб.:+7 (964) 566-75-46

E-mail:maxim.rossoshanskiy@softline.ru

________________

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.