Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Store Apple открывает в социальной сети «ВКонтакте» магазин на платформе Magazinga

19 апреля 2011

http://magazinga.com/

Полноценныймагазин Store Apple в социальной сети «ВКонтакте» начал работу наэтой неделе. В сейлз-приложении предусмотрено три раздела: продукция Apple, плееры Apple iPod, аксессуары для фирменных плееров и компьютеров.Всего в магазине представлено около 50 наименований, каталог будет обновлятьсяпо мере поступления новых товаров.

 

«Деятельность Store Apple не ограничивается только продажами, мы ведемактивный диалог со своими существующими и потенциальными клиентами в такихсоциальных сетях, как «ВКонтакте»,  Facebook, Twitter, а такжеподдерживаем свой собственный информационный блог – Яблокофоноблог. Открытиемагазина в самой соцсети «ВКонтакте» стало логичным продолжением нашейсейлз-политики», – говорит Елена Федечкина, менеджер по рекламеинтернет-магазина Store Apple.

 

Зарегистрированныепользователи «ВКонтакте» могут познакомиться с ассортиментом магазина Store Apple по ссылке: http://vkontakte.ru/app2017182_31939229.

_____________

О Store Apple

Интернет-магазинwww.store-apple.ru был создан в 2009году, как интернет-магазин по продаже техники и аксессуаров Apple! Почти за 2года существования зарекомендовал себя как надежный партнер для своих клиентов,коих немало по всей территории Российской Федерации - это и физические лица икрупные оптовые заказчики. Магазин имеет несколько филиалов по всей России,главные из которых находятся в Санкт-Петербурге и Москве. В Store Apple всегда имеются в наличии практически все товарымодельного ряда компании Apple, десктопы, ноутбуки, плееры, iPhone и аксессуары. Читайте подробнее на сайте магазина: www.store-apple.ru.

____________

О Magazinga

Magazinga (ранее Emegamall) – совместный проект фонда Softline Venture Partners (www.softlinevp.com) и платформы Ecwid (www.ecwid.ru). Magazinga предоставляет возможность эффективно продавать в интернете любомучеловеку без привлечения технических специалистов и разработки новогоинтернет-магазина. С помощью сервиса Magazinga простоуправлять продажами одновременно на различных интернет-площадках: собственномсайте, в социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах. Magazinga – это «облачный» сервис, включающий все преимущества этогосовременного подхода. Magazinga – это и рекламное агентство, специализирующеесяна продвижении продуктов в социальных сетях. Подробнее: www.magazinga.com.

______________________________

Контактнаяинформация для прессы:

МаксимРоссошанский

Менеджерпо связям с общественностью

Компания Softline (Softline Venture Partners)

Тел.:+7 (495) 232-00-23, доб. 1348

Моб.:+7 (964) 566-75-46

E-mail:maxim.rossoshanskiy@softline.ru

________________

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.