Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания ВэД получила статус серебряного партнера Microsoft

19 апреля 2011

Компания ВэД прошла сертификацию Microsoft и получила статус Microsoft Silver Midmarket Solution Provider. Компания ВэД в течение многих лет является сертифицированным партнером Microsoft, ежегодно подтверждая статус партнера независимо от изменения правил и требований сертификации, что указывает на качество услуг компании в предоставлении решений на базе современных технологий

Компания ВэД в очередной раз прошла сертификацию Microsoft и получила статус Microsoft Silver Midmarket Solution Provider. Статус Серебряного партнера Microsoft указывает на высокий уровень квалификации и подтверждает компетентность компании в сфере решений по созданию и поддержке инфраструктуры на основе продуктов и серверных технологий Microsoft.

Рейтинг Сертифицированных Партнеров Microsoft проводится на основе ряда критериев, среди которых стабильность и размер бизнеса по решениям Microsoft, опыт и количество успешных внедрений Microsoft Business Solutions, количество сертифицированных сотрудников по решениям Microsoft Business Solutions, наличие сервисной и технической поддержки клиентов. Статус Microsoft Silver Midmarket Solution Provider предоставляет ряд преимуществ по сравнению с базовым уровнем партнерской программы. Например, оперативный доступ к информационным ресурсам и новым продуктам Microsoft, что позволяет предлагать заказчикам наиболее современные решения и услуги.

Компания ВэД в течение многих лет является сертифицированным партнером Microsoft, ежегодно подтверждая статус независимо от изменения правил и требований сертификации, что указывает на качество услуг компании в предоставлении решений на базе современных технологий и ИТ-решений Microsoft.

Подробная информация о компании ВэД на сайте: http://www.ved.ru Компания ВэД работает на российском IT-рынке c 1994 года. Направления деятельности компании: - Дистрибуция телекоммуникационного оборудования, АТС, IP-телефонии. - Разработка и внедрение инфокоммуникационных проектов, включающих системы голосовой и видео-связи, корпоративные сети связи, системы безопасности и мониторинга, Call-центры - Разработка программного обеспечения для малых и средних предприятий

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.