Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Открытые горизонты Microsoft для snom 821

20 апреля 2011

Компания Snom technology AG сообщает, что телефон snom 821 успешно прошел тестирование в корпорации Microsoft и признан совместимым с Microsoft OCS 2007 R2. Это уже второй продукт компании, получивший подобный результат. Еще одна сертификация на подходе.

 

В рамках проекта Microsoft’s Compatible Device Program прошла успешная проверка продукта компании Snom technology AG, специализирующейся на разработке и производстве устройств для IP-телефонии для предприятий и компаний малого и среднего бизнеса. В итоге телефон snom 821 получил подтверждение о совместимости с Microsoft Office Communications Server 2007 R2. В ближайшем будущем компания проведет тестирование телефона на совместимость с Microsoft Lync 2010.
 
Snom 821 и его предшественник snom 300, также результативно прошедший тестирование, были представлены на выставке Enterprise Connect Conference and Expo (Орландо, Флорида, 28 февраля - 3 марта). Отдельно snom 821 был показан на CeBIT 1-5 марта в Ганновере, Германия и на UCEXPO 8-9 марта в Лондоне, Великобритания.
Snom 821 - самая популярная модель в линейке snom 8xx и первый телефон, обеспечивающий расширенную поддержку Microsoft OCS 2007 R2, в том числе - эффект присутствия абонента, сохранение списка контактов, поиск по корпоративным ресурсам и блокировку устройства. Его достоинствами также являются полноцветный дисплей и широкополосные аудиокодеки. Способный к поддержке до 12 аккаунтов, snom821 единственный телефон на рынке, который может совместно оперировать в смешанной среде на Microsoft OCS R2 и SIP на отдельном телефоне, обеспечивая максимальный комфорт конечному пользователю.
 
Компания snom technology всегда была крайне заинтересована в организации совместимости всех своих продуктов, и получение подтверждения о совместимости с Microsoft OCS 2007 R2 означает следующий шаг для более тесного взаимодействия с продуктами Microsoft.
В компании Microsoft отмечают, что рады добавить snom к растущему списку компаний, создающих программное и аппаратное обеспечение, совместимое с Microsoft Office Communications Server 2007 R2 и Lync 2010.
 
По вопросам приобретения оборудования snom обращайтесь в компанию "Мототелеком" по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.