Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Связь-Экспокомм-2011. Добро пожаловать!

20 апреля 2011

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить международную выставку телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2011», которая пройдет с 10 по 13 мая в ЦВК «Экспоцентр» г.Москва.

 

Группа компаний «Мототелеком», являясь постоянным участником выставки, в этом году представит на своем стенде разработки ведущих производителей оборудования для IP-телефонии — компаний Digium®, snom® и Allvoip®.
 
Также посетители экспозиции «Мототелеком» смогут ознакомиться с программными продуктами для создания телекоммуникационных систем — цифровой многофункциональной АТС Mototelecom® IP PBX, платформой для построения центра обработки голосовых вызовов Mototelecom® Call Center и системой многоточечной видеоконференцсвязи высокой четкости Mototelecom® VideoMeeting™. Кроме того, на стенде «Мототелеком» можно будет подробнее узнать о новом Центре компетенции Asterisk® в России и, при желании, записаться на обучающие курсы.
 
Часть экспозиции будет отведена под демонстрацию работы смоделированного многофункционального центра (МФЦ) предоставления госуслуг населению, что актуально в свете распоряжений правительства РФ, возлагающих на региональных органы власти обязанности по созданию таких центров.
В другой части стенда можно будет погрузиться в эффект телеприсутствия, став участником видеоконференции. При этом, для всех посетителей в режиме реального времени будет демонстрироваться интерфейс ПО, используемого для реализации обозначенных задач.
Месторасположение экспозиции «Мототелеком»:
 
Павильон №8, зал №1, стенд № 81С32
 
P.S. Организаторы выставки «Связь-Экспокомм-2011» идут на встречу специалистам, работающим в сфере телекоммуникационных технологий, и предоставляют возможность получить бесплатный пригласительный билет. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия, перейдя по ссылке http://www.sviaz-expocomm.ru/ru/visitors/tickets/, и заполнить предложенную анкету.
 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.