Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Интернет-магазин знаний: дистанционные курсы SkillSoft по уникальным весенним ценам

20 апреля 2011

Интернет-магазин знаний Академии АйТи анонсирует возможность приобретения дистанционных курсов SkillSoft по уникальным весенним ценам, любой курс всего за 280 рублей! Ведь наступает горячая пора экзаменов, зачетов и реализации самых амбициозных планов.

«Интернет-магазин знаний» - это удобный и бюджетный вариант приобретения обучающих курсов, вебинаров и мастер-классов, а также обучения по ним не выходя из дома, за чашечкой чая.

Дистанционное обучение выбирают люди, ведущие мобильный образ жизни, постоянно повышающие свою квалификацию, но не имеющие свободного времени для традиционных занятий в аудиториях, жители отдаленных уголков регионов. Современные технологии позволяют изучать любой предмет в комфортном для себя режиме, не покидая собственной квартиры или офиса.

 Академия АйТи является официальным провайдером корпорации SkillSoft на территории России и сегодня мы предлагаем вам любой из представленных в магазине курсов SkillSoft по уникальной цене - 280 рублей! Персональный компьютер с любой операционной системой, выход в Интернет и желание развиваться – это все, что нужно для того, чтобы приобрести интересующий курс и начать обучение. Добро пожаловать: http://www.distant-shop.ru/ 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.