Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Академии АйТи состоялся семинар "ИТ-аутсорсинг"

22 апреля 2011

19 апреля 2011 года в Академии АйТи состоялся семинар по теме "ИТ-аутсорсинг". Семинар прошел в учебном центре Академии АйТи. Поскольку данная тема актуальна как для коммерческого, так и для государственного сектора, семинар посетили представители различных организаций, включая директоров небольших частных ИТ-компаний, руководителей ИТ-отделов коммерческих организаций и государственных предприятий.

Семинар открыло выступление Артура Артамонова, генерального директора ЗАО "Проекты и сервисы". В рамках темы "ИТ-аутсорсинг и ИТ-служба: неизбежность сотрудничества" Артур осветил ключевые вопросы, возникающие перед ИТ-руководителем, только задумывающимся об использовании аутсорсинга, либо ищущим способы оптимизации его применения: стратегии позиционирования ИТ-службы в организации, плюсы и минусы ИТ-аутсорсинга, анализ и тенденции рынка ИТ-аутсорсинга.

Презентация "ИТ-аутсорсинг и ИТ-служба: неизбежность сотрудничества"


Тему продолжил Вячеслав Ермолов, директор департамента аутсорсинга и техподдержки ЗАО "АйТи". Он представил практическую сторону применения ИТ-аутсорсинга и рассказал о его базовых и комплексных сервисах: подходах и общей схеме реализации сервиса, поддержке сервиса, особенностях заключения аутсорсинговых договоров, аутсорсинге базовой инфраструктуры (поддержке рабочих мест) и аутсорсинге бизнес-приложений.

Презентация "Базовые и комплексные сервисы ИТ-аутсорсинга"

Завершало семинар выступление Елены Чинновой, коммерческого директора Академии АйТи. Она подвела итоги мероприятия и обзорно представила курсы обучения и повышения квалификации для специалистов и руководителей, желающих наиболее грамотно перевести поддержку своих ИТ-отделов на аутсорсинг.

Презентация "Обучение в Академии АйТи"

Если у Вас есть вопросы по программам обучения, пожалуйста, обращайтесь в Академию АйТи по телефону
(495) 662-78-94 или e-mail
academy@it.ru.

Если бы Вы хотели стать участником аналогичного семинара, следите за анонсами на сайте или заполните
форму запроса.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.