Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

SI3000 SC соответствует новым национальным требованиям СОРМ Украины

25 апреля 2011

В период с 4 по 13 апреля в Украине, г. Киев, проводились сертификационные испытания программного коммутатора SI3000 на соответствие новым национальным требованиям Системы Оперативно Розыскных Мероприятий (СОРМ). Украинские национальные требования СОРМ в программном коммутаторе SI3000 реализованы с помощью продукта SI3000CM, разработанного в ЗАО "ИскраУралТЕЛ".

SI3000 - это первый программный коммутатор, включивший в себя поддержку нового украинского протокола СОРМ, поэтому сертификационные мероприятия были непростой проверкой не только для оборудования Iskratel, но также и для оборудования Службы Безопасности Украины.

В процессе испытаний появлялись новые требования, пожелания и уточнения спецификации украинского протокола СОРМ. Нашими специалистами был разработан новый вариант протокола работы системы, который был подтвержден и согласован всеми участвовавшими сторонами.

Благодаря оперативной работе представителей отдела разработки ЗАО "ИскраУралТЕЛ"  все новые изменения были быстро внесены, что позволило продолжить тестирование по сути нового продукта.

Сертификационные испытания на соответствие с вновь принятым протоколом взаимодействия прошли успешно, благодаря квалифицированной поддержке специалистов Iskratel и его Представительства в Украине.

Реализация украинского протокола СОРМ на программном коммутаторе SI3000 получила высокую оценку представителей Службы Безопасности Украины, которые отметили профессионализм наших сотрудников позволивший внедрить новые требования СОРМ в очень короткие сроки.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.