Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Softline получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco

27 апреля 2011

Компания Softline объявляет о получении от компании Cisco, мирового лидера в области сетевых технологий, статуса сертифицированного премьер-партнера, подтверждающего высокий уровень компетенций Softline в сфере продаж, внедрения и технической поддержки решений вендора.

Cisco – мировой лидер в области сетевыхтехнологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Компания разрабатывает лучшие в отрасли продукты и решения не только вбазовых для Cisco областях (коммутация и маршрутизация), но и в таких сферах,как IP-коммуникации, сетевая безопасность, беспроводные сети, сети хранения,домашние сети, видеосистемы, прикладные сетевые услуги и пр.

 

Получение статуса сертифицированногопремьер-партнера Cisco стало возможным благодаря выполненным проектам и профессиональнойподготовке инженеров и специалистов по продажам компании Softline, прошедшихэкзаменационное тестирование по решениям производителя. Новый партнерскийуровень и наличие в штате компании сертифицированных специалистов гарантируетклиентам Softline высокий уровеньвыполнения работ по подбору, внедрению и технической поддержке решений Cisco при реализации проектов в следующих областях:

–маршрутизация/коммутация;

IP-телефония;

– сетеваябезопасность;

– беспроводныесети;

– управлениесетевой инфраструктурой.

 

«С компаниейCisco мы сотрудничаем достаточно давно. Получение статуса Premier Partner сталопризнанием успехов работы нашей компании в области проектной деятельности,поставок ПО, оборудования и технической поддержки. Данный статус – это нетолько значимое достижение, но и большая ответственность перед вендором. Впланах на 2011 – усиление маркетинговых активностей  и проведение региональной экспансии. В 2011 году мы намерены увеличитьобъем проектного бизнеса Cisco в компании Softline более чем в 4 раза посравнению с 2010 годом.

В текущем годумы планируем значительно расширить проектную команду и усилить компетенции понаиболее востребованным направлениям, получив дополнительные специализации Cisco Systems: Advanced Routing and Switching, Advanced Security», – говоритИлья Розенкранц, руководитель направления Cisco компании Softline.

 

«Мы возлагаембольшие надежды на наше партнерство с компанией Softline. Широкая географиядеятельности и разветвленная сеть представительств Softline,высококвалифицированный технический персонал и отличные результаты,продемонстрированные в ходе реализации партнерской программы, вселяют в насуверенность в том, что наше дальнейшее взаимодействие будет еще болееплодотворным и эффективным», – отмечает Андрей Смирнов, менеджер по работе спартнерами Cisco.

________________

О компании Softline

Компания Softline, образованная в 1993году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программногообеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу,технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу. 

Softline является ведущим поставщиком более3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию ивысшие статусы партнерства от мировых производителей. Представительства Softlineработают в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону,Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск,Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград,Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург,Воронеж, Томск, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза, Мурманск, Белгород),Украине (Киев, Харьков, Одесса), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест),Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент),Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку),Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Молдове (Кишинев), Грузии (Тбилиси),Монголии (Улан-Батор), Турции (Стамбул, Анкара), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме(Ханой, Хошимин), Египте (Каир), Румынии (Бухарест), Аргентине (Буэнос-Айрес) идр.

Более подробную информацию о компанииSoftline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

______________________________

Контактнаяинформация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: nataliaviu@softline.ru

_______________

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевыхтехнологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества.Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов.Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуетсяна сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

 

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.