Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Кадровое назначение в Parallels

27 апреля 2011

Parallels объявляет о назначении Павла Ершова на должность президента компании по развивающимся рынкам (President, Emerging Markets).

Как один из ключевых руководителей Parallels г-н Ершов сконцентрируется на стратегии компании на развивающихся рынках, в первую очередь, России, странах СНГ, Ближнего Востока и Африки.

Павел Ершов получил известность благодаря своим достижениям в компании Microsoft при работе с государственными и общественными организациями в России. Его позиция в компании Parallels предполагает гораздо более широкую сферу полномочий и географию деятельности. В Parallels г-н Ершов сконцентрируется на развитии двух основных для компании направлений. Первое – содействие партнерам Parallels в запуске «облачных» услуг. Основная работа по расширению партнерства будет строиться с телекоммуникационными компаниями, ключевыми игроками рынка хостинга, а также профильными государственными организациями. Второе направление - продвижение настольного ПО виртуализации Parallels Desktop для Mac и повышение информированности потребителей о возможностях работы с Windows-приложениями на компьютерах Apple.

За время работы г-на Ершова в Microsoft компания в несколько раз увеличила региональные продажи в Приволжском федеральном округе и в дальнейшем в государственном секторе. В 2009 году журнал «Финанс.» включил г-на Ершова в список Топ-33 молодых бизнес лидеров. В 2010 году Павел Ершов вошел в Топ-3 рейтинга директоров по отношениям с органами власти-2010 по версии ведущей российской бизнес-газеты «Коммерсант».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.