Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Более 500 клиентов Softline используют корпоративный портал DeskWork

28 апреля 2011

Компания Softline внедрила корпоративный портал DeskWork в более чем 500 компаниях. С помощью данного решения заказчики успешно организуют совместную работу своих коллег с информацией, оптимизируют рабочие процессы, ускоряют процессы согласования, визирования и утверждения документов, что значительно повышает исполнительскую дисциплину и эффективность коммуникативного взаимодействия сотрудников.

Корпоративныйпортал DeskWork – это готовое решение, которое внедряется за минимальноевремя с наименьшим бюджетом. Благодаря автоматизации рутинных бизнес-процессови быстрому поиску необходимой информации DeskWork значительно повышаетпроизводительность труда внутри компании.

 

ПродуктDeskWork обладает широкими возможностями совместной работы с информацией иавтоматизации заявок, является единой точкой доступа к информационным активам. Эффективное решение отличает выгодная схема лицензирования, независящая от количества пользователей.

 

На сегодняшний день проекты по внедрению корпоративногопортала DeskWork завершены в УФССП России по Самарской области, компанииНПЦ мостов, АЧГАА, университетах ДГТУ, ГОУ ВПО БГМУ, ЮГПУ им. К.Д. Ушинского и многихдругих организациях. После внедрения решения сотрудники компаний-клиентовотметили многочисленные плюсы его использования: автоматизацию повседневныхрабочих процессов, возможность совместной работы, упрощение работы сдокументацией и значительную экономию времени благодаря электронному документообороту и оперативномудоступу ко всем важным информационным ресурсам. Также среди преимуществDeskWork был отмечен легкий и понятный интерфейс, который прост для освоения.

 

«Решение DeskWork востребовано нашими клиентами и пользуетсяспросом как в государственных, так и в коммерческих организациях. Сегодняколичество пользователей корпоративного портала достигло внушительного числа, имы, решив поощрить наших будущих заказчиков, запускаем специальную акцию – 555покупателю DeskWork компания Softlineвручит подарочный сертификат на сумму 5555 рублей», – говорит ВалентинКудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок.

__________________________________

О корпоративномпортале DeskWork

DeskWork– это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork – удобноесредство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании.С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократносокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинныебизнес-процессы.

Официальный сайт продукта: www.deskwork.com

 

Контактнаяинформация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: nataliaviu@softline.ru

 

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.