Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Allsoft бесплатно доставит заказ в любой город России

03 мая 2011

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft предлагает всем своим покупателям бесплатную доставку коробочных продуктов при заказе на сумму от 3000 рублей.

Всем пользователям, которые оформят винтернет-магазине Allsoft (http://allsoft.ru/) заказ, итоговая суммакоторого составит 3000 и более рублей (без учета стоимости дополнительныхуслуг, например записи на CD), покупки будутдоставлены абсолютно бесплатно. Предложение действительно во всех городахРоссии и не зависит от комплектации заказа.

 

Сейчас в Allsoft можно приобрестикак электронные, так и коробочные версии ПО известных производителей, таких как«Лаборатория Касперского», «Доктор Веб», PandaSoftware, Paragon Software, ABBYY, Corel Corporation и другихразработчиков. Помимо программных продуктов в Allsoftможно купить и популярные автомобильные навигаторы компании «Навител» – NAVITELNX4000, NAVITEL NX 4210, NAVITELNX 5000, NAVITEL NX5210, NAVITEL NX5300.

 

В первом квартале 2011 годаинтернет-магазин Allsoft выполнилбесплатную доставку более 35 000 заказов.Специалисты курьерской службы привозили программное обеспечение в такие города,как Москва, Санкт-Петербург, Самара, Воронеж, Коломна, Тверь, Ульяновск,Сыктывкар, Сызрань, Рязань, Казань, Хабаровск, Владивосток и многие другие.

 

«Бесплатная доставка – это подарок всемнашим клиентам за доверие и сотрудничество. Если при онлайн-заказе с моментаоплаты до использования программы проходит лишь несколько минут, то коробка спрограммой требует физической доставки. Мы хотим, чтобы покупка коробочных продуктовстала такой же привлекательной, как и их электронных версий. Поэтому мы принялирешение взять часть расходов на себя», – отметила Анна Жирова, директор помаркетингу интернет-магазина Allsoft.

__________________________________________________________ 

Интернет-магазин лицензионного программногообеспечения Allsoft открылся в 2004 году. Allsoft предлагает покупателям более15 000 программ от 3000 разработчиков. Allsoft обеспечивает быструю доставку(электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок иразнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

 

Контактнаяинформация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: nataliaviu@softline.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.