Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

РКСС примет участие в выставке «Связь-Экспокомм-2011»

04 мая 2011

ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), первый в России производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, примет участие в международной выставке «Связь-Экспокомм-2011».

ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), первый в России производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, примет участие в международной выставке «Связь-Экспокомм-2011». На стенде РКСС, входящем в состав общей выставочной экспозиции ГК “Ростехнологии”, будут представленыинновационные продукты и решения российского производства, разработанные совместно с мировыми лидерами ИТ-индустрии.

В частности,будет представлено телекоммуникационное оборудование, разрабатываемое и предлагаемое на рынки России и других стран СНГ Alcatel-Lucent RT  - совместным предприятием Alcatel-Lucent и РКСС: IP-маршрутизатор, коммутаторы локальной вычислительной сети и автоматическая телефонная станция.

Кроме этого, будут показаны решения по обеспечениюбезопасности, в том числекомплексная автоматизированная система управления безопасностью (КАСУБ), которая позволяет объединить существующие системы мониторинга для защиты условий жизни и здоровья граждан, сохранности городского или личного имущества, а также предотвращения преступлений и террористических актов.

"Связь-Экспокомм" - крупнейший международный специализированный форум в России. На протяжении более 30 лет выставка занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе. Ежегодно выставка становится самой высокоэффективной бизнес-площадкой для встречи всех профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.