Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Все за snom на «Связь-Экспокомм»!

10 мая 2011

Компания «Мототелеком», получившая сертификат дистрибьютора продукции snom® на территории РФ и СНГ, предоставит новым партнёрам и покупателем продукции snom уникальные возможности для сотрудничества и покупки.

Во время проведения выставки «Связь-Экспокомм-2011», которая состоится с 10 по 13 мая в Экспоцентре на Красной Пресне все покупатели продукции snom® и партнеры, получат эксклюзивные скидки и специальные комфортные условия поставки. 

Ознакомиться с продукцией snom® можно в разделе каталога оборудования здесь (http://www.mototelecom.ru/svyaz-ekspocomm-2011-dobro-pozhalovat/).
О компании snom®
Немецкая компания Snom Technology AG, основанная в 1996 году, специализируется на разработке и производстве разнообразных IP-телефонов. Многофункциональные IP-телефоны snom® предназначены для использования во всех сферах бизнеса — от малых и средних предприятий до крупных корпораций. Их отличает высокое качество, простота настройки и доступная цена. Телефоны также можно использовать с оборудованием других производителей, что значительно упрощает деловые коммуникации.

Месторасположение экспозиции «Мототелеком»: Павильон №8, зал №1, стенд № 81С32

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.