Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Учебный центр Softline обучил сотрудников Moldova Agroindbank профессиональной работе с решениями Microsoft

16 мая 2011

Учебный центр Softline в Молдове объявляет о завершении корпоративного обучения специалистов КБ Moldova Agroindbank АО (MAIB) по продуктам Microsoft, которое проходило с ноября 2010 г. по май 2011 г. в Кишиневе.

Входе образовательного процесса преподаватели Учебного центра Softline прочиталидля сотрудников MAIB курсы по продуктам MicrosoftWindows Server 2008,  MicrosoftExchange Server 2010, Microsoft Windows 7, а также рядлекций по виртуализации серверов и рабочих столов на базе продуктоввендора.  Всего за 6 месяцев обучениябыло прочитано 13 профессиональных курсов.

 

Дляреализации данного проекта Учебный центр Softline разработал специальнуюпрограмму: стандартные курсы по решениям Microsoft были адаптированы под нуждызаказчика и отвечали всем требованиям и особенностям деятельности MoldovaAgroindbank. Особое внимание в рамках проведенного обучения уделялосьподготовке специалистов MAIB к сертифицированным экзаменам Microsoft. В ходе образовательного процесса сотрудники банка успешносдали свыше 50 экзаменов по продуктам вендора, получив сертификационные степениMicrosoft Certified IT Professional и MicrosoftCertified Technology Specialist в следующих категориях: Enterprise Desktop Support Technician, EnterpriseDesktop Administrator, EnterpriseAdministrator, Virtualization Administrator, Enterprise Messaging Administrator 2010 и т. д.

 

«Сегодняповышение квалификации персонала является важным показателем успешнойдеятельности любой компании. Ориентируясь на долгосрочные отношения скорпоративными клиентами, Учебный центр Softline разрабатывает специальнуюпрограмму обучения сотрудников организации-партнера. При реализации данногопроекта для нас было важно правильно оценить потребности такого значимогозаказчика, как Moldova Agroindbank, уделяющего огромное вниманиепрофессиональной подготовке своих кадров. И, уже исходя из этого, подготовитьпрограмму и выбрать приемлемую форму обучения, позволившую  провести его с минимальным отрывом отрабочего процесса. Сегодня уже можно сказать, что проект удался. В дальнейшеммы планируем продолжить сотрудничество, значительно расширив спектрпредлагаемых курсов», – говорит Александр Дашкевич, директор представительстваSoftline в Молдове.

 

«Профессиональноеразвитие сотрудников всегда было одним из приоритетов для Moldova Agroindbankи, соответственно, важной составляющей его успеха на рынке. Особенно этокасается стремительно развивающихся информационных технологий, столь значимыхдля поддержки происходящих в банке процессов и его бизнеса в целом», – отметилМарчел Телеука, Заместитель Председателя Правления Moldova Agroindbank.

 

«Япроходил обучение на курсе для совершенствования навыков повседневной работы, атакже для теоретической подготовки к сдаче экзаменов. Инструктор Softline,проводивший обучение, безусловно, является высокообразованным специалистом,готовым не только ответить на любой вопрос предмета, но и провестипрофессиональный сравнительный анализ решений вендора с аналогичными продуктамидругих производителей программного обеспечения», – рассказывает слушатель курсаДорин Раца.

________________________

О КБ Moldova Agroindbank

Moldova Agroindbank является крупнейшим в Республике Молдова коммерческим банком с точкизрения общего объема активов и общего собственногокапитала. Moldova Agroindbank имеет одну из самых крупных внутреннихсетей, в составе 69 филиалов и 22 представительств по всей стране,охватывающей все основные демографические центры. По итогам 2010 года КБ Moldova Agroindbank АО получил премию Лучшегобанка для корпоративного бизнеса в СНГ в знак оценки его достижений вобласти обслуживания корпоративных клиентов, основанного на качестве,эффективности и удобстве.

__________________

Контактнаяинформация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: nataliaviu@softline.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.