Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

DeskWork внедрен в ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова

16 мая 2011

Softline объявляет о завершении внедрения готового решения Deskwork в ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова. Благодаря корпоративному порталу в компании было создано единое информационное пространство, значительно упростившее внутренние коммуникации между сотрудниками и позволившее им получать всю необходимую информацию в оперативном режиме.

Сотрудничество ЗАО «Алейскзернопродукт» им.С.Н. Старовойтова и Softline продолжается уже несколько лет. Корпоративныйпортал DeskWork стал очередным программным продуктом, поставленным Softline для компании-партнера. При установке и настройке корпоративного портала DeskWork специалисты Softline оказали сотрудникамзаказчика консультационную поддержку. Из функциональных возможностей в первуюочередь были настроены модули «Адресная книга» и «Общий чат».

 

«Адреснаякнига» позволяет проводить сортировку по любому из полей, а также производитьпоиск сотрудника по имени и фамилии. Модуль связан с«Графической структурой компании» и предоставляет возможность использоватьинформацию таких общих объектов, как «пользователь» и «подразделение».«Адресная книга» обращается за исходной информацией из каталога ActiveDirectory, позволяя вносить ее вручную, а также импортировать данные опользователях из xml-файлов. С помощью данной операции возможна интеграция сдругими системами, например, получение информации о сотрудниках из существующихпрограмм управления персоналом и учета кадров.

 

Модуль «Общий чат» дает сотрудникамвозможность обмениваться сообщениями в режиме online на страницепортала. Доступ имеют все пользователи конкретной страницы портала, то естьможно сделать общий чат компании, внутри отдела, отдельной рабочей группы и такдалее.

 

Наиболее часто сотрудники компании в своей работе используют библиотеку документов, которая позволяетхранить документы и файлы на портале, что, в свою очередь, облегчаетпользователям поиск и работу с ними.

 

«С Softline у нас давние доверительныеотношения, – отмечает Юрий Дронов, руководитель отдела ИТ в ЗАО «Алейскзернопродукт»им. С.Н. Старовойтова. – Внедрение решения DeskWorkпозволило автоматизировать повседневные рабочиепроцессы, что, в свою очередь, привело к значительному повышениюпроизводительности труда в компании. Надеемся, что портал станет одним из самыхудобных и востребованных инструментов работы всей нашей организации».

__________________________________

О корпоративном портале DeskWork

DeskWork– это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork – удобноесредство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании.С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократносокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинныебизнес-процессы.

Официальныйсайт продукта: www.deskwork.com

Контактнаяинформация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.