Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Дальнобойные решения для ExtremeLink™ EL3500

18 мая 2011

KVM-удлинитель рекордной дальности действия ExtremeLink™ EL3500 используется в самых разных отраслях промышленности и бизнеса. Мы выбрали несколько примеров, чтобы показать его выигрышные стороны в практическом применении.

KVM-удлинитель ExtremeLink™ EL3500 от компании Icron с успехом применяется для нужд бизнеса, науки и промышленности в тех случаях, когда необходимо создать удаленное рабочее место для управления оборудованием, требующим строгих условий работы. 

В нашей статье мы рассмотрели несколько примеров, где данный KVM-удлинитель окажется незаменим, чтобы показать приблизительный спектр его возможностей. Разброс областей применения оказался значительным: бизнес, наука, образование, промышленность... 

Список можно продолжать довольно долго — лучше сами прочитайте обзор (http://www.mototelecom.ru/vysoco-sizhu--daleco-glyazhu/).

По вопросам приобретения оборудования Icron обращайтесь в компанию "Мототелеком" по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.