Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Ближневосточный «Вендор года в области корпоративной телефонии»

24 мая 2011

Канадская компания Aastra, лидер в сфере технологий корпоративных коммуникаций, получила почетную награду «Вендор года в области корпоративной телефонии» от журнала «Сетевые технологии Ближнего Востока».

 

Вторая церемония награждения номинантов премии, организованная изданием «Сетевые технологии Ближнего Востока», прошла в Дубае, ОАЭ. Компания Aastra, оказавшая самое значительное влияние на ближневосточный рынок телекоммуникаций, завоевала награду «Вендор года в области корпоративной телефонии».
 
Критерии выбора победителя включали в себя целый ряд ряд показателей таких как: развитие направления инновационной продукции, качество оказываемых услуг, масштаб присутствия в регионе и многое другое. Комиссия жюри из четырех независимых IT-специалистов признала компанию Aastra лучшей среди других номинантов — поставщиков корпоративной телефонии.
 
Aastra предоставляет решения для IP-телефонии и контакт-центров крупнейшим клиентам на Ближнем Востоке, таким как: Korek Telecom (Ирак), Bank Pasargad (Иран) и многим другим.
 
Это признание стало заслуженной наградой для компании, затратившей много усилий для развития телекоммуникационной связи на Ближнем Востоке. Aastra теперь занимает третье место в рейтинге компаний на объединенном рынке Европы, Ближнего Востока и Африки.
Компания Aastra является одной из ведущих компаний среди предприятий связи. Она разрабатывает и поставляет инновационные продукты связи и приложения для бизнеса. Деятельность компании Aastra поистине глобальна, учитывая более чем 50 миллионов инсталлированных линий по всему миру и прямое и косвенное присутствие в более чем 100 странах. Aastra предлагает один из наиболее полных портфелей решений для унифицированных коммуникаций, созданных для нужд различных клиентов. Они варьируются от многофункциональных решений для малого и среднего бизнеса до масштабируемых систем для крупных предприятий, отличаются высокой мобильностью и совместимы с терминалами многих производителей. Фокусируясь на открытых стандартах, Aastra позволяет предприятиям общаться и сотрудничать более эффективно.
 
По вопросам приобретения оборудования Aastra обращайтесь в компании «Мототелеком» по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.