Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Прямая трансляция конференции DevCon’11

25 мая 2011

26 и 27 мая на сайте конференции DevCon’11 будет проходить бесплатная онлайн-трансляция крупнейшего в России мероприятия Microsoft по разработке ПО

26-27 мая во время работы DevСon’11 будет организована бесплатная онлайн-трансляция на сайте http://www.msdevcon.ru. В течение двух дней будет осуществлено вещание более 30 технических докладов и интервью с докладчиками и участниками конференции.

 

26 мая трансляция начнется в 11.00 утра по московскому времени с пленарного доклада, ключевыми докладчиками которого станут Нил Лесли, корпоративный директор по стратегическим технологиям Microsoft, и Тим О’Брайн, корпоративный директор по платформенной стратегии Microsoft. Они расскажут о ключевых направлениях современной разработки: мобильной, клиентской, веб- и облачной, а также впервые поделятся всеми деталями о новейших продуктах и технологиях Microsoft. В частности, будут представлены: 

  • обновленная версия мобильной операционной системы Windows Phone 7 (кодовое название Mango). Во время доклада будут показаны несколько приложений от разработчиков из России и стран СНГ;
  • предварительная версия браузера Internet Explorer 10;
  • разработка Windows-приложений и Kinect SDK для Windows;
  • создание 3D-приложений при помощи Silverlight 5 и многое другое.

 

Далее доклады пройдут параллельно в четырех треках: Облачные вычисления, Мобильная разработка, Корпоративная разработка, Интернет-бизнес. 

27 мая онлайн-трансляция начнется в 09.30 утра по московскому времени в 4 параллельных треках: Веб-разработка, Клиентская разработка, Языки программирования, Данные и бизнес-аналитика. 

Специально для зрителей онлайн-трансляции запланированы включения в прямом эфире и интервью с докладчиками и участниками, которые позволят почувствовать особую атмосферу конференции. Делиться своими впечатлениями о докладах и общаться с коллегами можно в твиттер-ленте (хеш-тэг #msdevcon). 

Получить дополнительную информацию о мероприятии можно по адресу: http://www.msdevcon.ru/.

Партнерами конференции являются компании Quarta, Bosshr, Softline, Devexpress, Softkey, Embarcadero, MSI, Intel, Comdi, Ростелеком, Балтика и Bud. 

Конференция проходит при поддержке РАЭК, Mail.ru, Хакер, HH.ru, career.ru, Академия Айти, Cnews.ru, Интернет в Цифрах, ITNews, PCWeek, 3DNews, Открытые Системы, журнал Системный администратор, CIO, Bash.org.ru, Ontico.ru, Peoplemind.ru, IXBT.com, Itmozg.ru, Digit.ru, Anti-malware.ru, Ithappens.ru, thevista.ru, wp7rocks.com, CyberForum.ru, Securitylab.ru, Comnews.ru, Itpractice.ru, CareerLab, Softwarepeople.ru, Oszone.net, Центр Компьютерного обучения “Специалист”, WindowsFAQ.ru, SQL.ru, Scrumtrek.ru и ITPortfolio.ru. 

Партнер онлайн-трансляции: Hi-tech.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.